перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Нижний Новгород прибыл известный блогер Илья Варламов. Он уже успел встретиться с главой города

6 августа 2021, 23:19
Вот везуха одувану - сразу мэр и губер к нему бегут! А пожалуйся что вода горячая ржавая как экстремиста примут(
Гость
5 августа 2021, 17:53
Под этой новостью все ругают Варламова за продажность, а недели через 2, когда выйдет ролик, все будут ругать за то что не похвалил любимый город. Классика.
Гость
5 августа 2021, 16:38
Давай Илья жги, призови мэра и губернатора за "потемкинские деревни".
5 августа 2021, 21:04
кто такой варламов? какого фига он оценивает?
Гость
6 августа 2021, 21:58
Как мне кажется, Варламов высказывает дельные мысли об обустройстве города и обсирание блогера. - никакой не патриотизм. Интересно узнать, что можно у нас улучшить
5 августа 2021, 23:38
Просто позорише!
Гость
6 августа 2021, 12:44
Казалось бы , чего проще … поинтересоваться мнением горожан в соц.опросе ?! После 21 августа открыть до конца 2021 года сайт с возможностью проголосовать для жителей Н.Н. : поставить оценку преобразованиям в городе … наиболее крупные проекты можно выделить отдельно с указанием суммы затрат ! Но мнение нижегородцев никого не интересует , власти нужен пиар … деньги и время на него находятся всегда !
Гость
5 августа 2021, 18:52
Человек приехал на один день и уже встретился с губернатором и мэром - всё дальше уже можно не читать. И дело даже не в нём самом, а в том, что такие встречи отнимают уйму времени. Следовательно, ничего толком он не увидит. И поэтому не важно похвалит он или поругает город, это будет мнение человека, который лишь мельком взглянул на город.
Гость
5 августа 2021, 17:35
Хорошо работает блогер Варламов, сначала бесплатно надо все обхаять, поругать, потом за хорошие бабки похвалить.
9 августа 2021, 08:45
Побольше таких как Варламов и города были бы чище и удобнее, но он одиню,
Гость
5 августа 2021, 15:28
Насколько давно вывезли из деревни консультантов, что рекомендуют руководителям города "известных" блогеров. Варламова, нигай и пр.? Истерик, года два тому назад вышедший в тираж. Круг его почитателей, больше чем на шаурму денег в город не привезёт. Зато жалом будут водить, подражая когда-то кудрявому кумиру.
Гость
5 августа 2021, 16:11
Надо было сразу отправлять Варламова обратно, нечего ему делать на нижегородской земле. Пусть едет в свою сытую , дотационную Москву и пишет свои статьи как там прекрасно и как все плохо в остальных городах. Лично у меня резко отрицательное отношение к данному блогеру.
Гость
6 августа 2021, 22:50
Очередной брехун, который не хочет работать, но вкусно есть, сладко пить?
Гость
5 августа 2021, 16:41
сколько миллионов бюджетных денег получит блогер?
5 августа 2021, 16:05
А мы,типа,должны делать...КУ...при встрече с ним?Мэр унизился сам,унизил горожан,встретившись с этим любителем хайпа,которому порядочный человек рукИ не подаст.
Гость
5 августа 2021, 17:45
в каких гругах он известен?
Гость
5 августа 2021, 20:12
Вот интересно, какой интернет-труп в следующий раз выпишет администрация города? Столица закатов принципиально собирает персонажей, чья актуальность закатилась даже в провинциях, не говоря про столицы? Смените консультантов по пиару и продвижению, дорогая администрация. Эти сельские "специалисты" откровенно позорят вас. Нигай отбила затраты или принесла больше гимороя? Ждите теперь подложенной свиньи от горе-урбаниста.