Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Половина опрошенных россиян поддержала появление памятника Сталину на Бору. За открытие «Сталин-центра» — еще больше
Половина опрошенных россиян поддержала появление памятника Сталину на Бору. За открытие <nobr class="_">«Сталин-центра» —</nobr> еще больше

5 авг 2021 в 16:23

Соскучился русский народ по плетям и репрессиям. На свободе русскому человеку мучительно больно, как вампиру на дневном свете. Мечется русский народ, плохо ему без хозяина. Чтобы уж как взял этот хозяин железной хваткой его за горло и уж больше не отпускал никогда.

Гость
5 авг 2021 в 13:56

Хоронили Сталина в б/у военном френче и таких же ботинках. Никаких яхт, дворцов и домов заграницей, этот человек своим родственникам, детям не оставил. Все по честному, как у обычных советских людей.

5 авг 2021 в 15:09

Те, кто обсирают И.В. Сталина, не прочитали о нём ни одной книжки и имеют представление о нём сугубо по либеральным западным агиткам из 90х.

гость
5 авг 2021 в 16:36

открываем историю: был бандитом, грабил банки, кличка рябой, хрущов развенчал культ личности, был признан виновным в массовых репрессиях невинных людей, жена покончила с собой, это написано абсолютно везде, деньги на памятник есть, а по телевизору деньги собираются на больных детей, проблем в стране больше не осталось?

Dio
5 авг 2021 в 16:04

"Если нас ругают наши враги, значит мы делаем все правильно" И.В. Сталин.

Не брат ты мне
5 авг 2021 в 21:40

Читаю комментарии и понимаю насколько русский народец ничтожен.

6 авг 2021 в 09:05

Сталин был умен, справедлив, строг ко всем, перегибы где то, но все хорошо отзывались и погибли бы за него. С его именем шли в бой... А вы бы пошли бесплатно защищать Родину??? Думаю не все.... Только жёсткость помогла победить.... Для всех хорошим не будешь.... поговорка есть такая. А сейчас вы пойдете умирать за президента???? Памятник будет напоминать о нём, чтоб историю не забывали.... И любите свою Родину не за деньги.....

8675858488
5 авг 2021 в 13:51

Строг был Иосиф Виссарионович не только к подчиненным, но и к собственным родственникам. "Я солдат на фельдмаршала не меняю", ответил он немцам на предложение обменять фельдмаршала Паулюса, взятого в плен в Сталинграде, на собственного сына. Это хорошо характеризует руководителя СССР Иосифа Виссарионовича Сталина. Многие мальчишки, потерявшие своих отцов в войну считали Сталина И.В. своим отцом.

Светлана.
5 авг 2021 в 15:28

Плач по палке. Как бы забрали их родных, думаю, построили бы антипамятник...

Гость
5 авг 2021 в 13:29

все равно,что Гитлеру памятник ставить....

Сергей
5 авг 2021 в 15:59

Ясно, остановите я сойду.

Гость
5 авг 2021 в 21:13

Семинарист, который не смог сдать выпускных экзаменов, провел эксперимент над народом по навязыванию своей религии (вера в коммунизм), искал в каждом человеке Иуду-предателя и жестоко карал без доказательств....Кем себя тогда возомнил этот человек?....

5 авг 2021 в 15:04

опять мнение редакции , меня не опрашивали , соседей тоже , что за враньё !!!!
при Сталине всех недовольных сами знаете куда отправляли ))) вас и вашу редакцию давно бы уже отправили ...