Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Человек — это звучит гордо». Нижегородцы не оценили светящиеся цитаты на площади Горького
«Человек — это звучит гордо». Нижегородцы не оценили светящиеся цитаты на площади Горького

2 авг 2021 в 22:46

Читаю бюджет и каждый раз диву даюсь..
ещё и на временное
эээх...
Эти бы средствА не в однодневный пафос и своевременно

Гость
2 авг 2021 в 21:39

Разочарование и грусть - после осмотра обновленной площади М.Горького... Ландшафтный дизайн на 3 с минусом... Цветы слишком мелкие для такой объемной площади. Раньше кусты роз разных оттенков вызывали восхищение во время прогулки мимо них. Необходимы растения разной высоты, островки цветущих кустов среди газонов. Не надо сажать их все подряд в линию... Нужен стиль и вкус... чтобы хотелось находиться рядом и любоваться, и возвращаться туда. Желтый высохший рулонный газон надо срочно заменить, стыдно сдавать в таком виде. Все надписи - убрать, они с другого "праздника". Общее впечатление - все приготовлено на скорую руку, без идеи, ради вечеринки на 1 день. И все это за несколько десятков миллионов рублей. Брусчатка и лавочки в разных местах нашего города обходятся ему и всем нам слишком дорого! Наши ожидания обманули...

Гость
2 авг 2021 в 17:58

Администрация, хватит уничтожать культурное наследие нашего города!!

Гость
2 авг 2021 в 16:15

Кошмар, ну и пошлятина с цитатами, да ещё в таком стиле( временные конструкции за 52млн.. Что вообще происходит в нашем городе?

Анна
2 авг 2021 в 16:42

Интересно, почему серьезные изменения в сквер нельзя было вносить? Фонтан и розы безусловно были бы там к месту. А так получился большой широкий тротуар. С цитатами или без не имеет значения.

Гость
2 авг 2021 в 17:05

судя по фото пандусов опять нет???

Гость
2 авг 2021 в 15:36

52 ляма за конструкции на 5 месяцев!? Класс....

Гость
3 авг 2021 в 14:19

А можно было сделать просто сквер с просто нормальными цветниками БЕЗ текста ? Неужели невозможно сделать в центре города нормальные подземные переходы ? Или пробки у серой лошади - объект исторического культурного наследия ?
Откровенно наплевательское отношение к природе - вот что демонстрирует этот ремонт с засохшими газонами и исчезнувшими розами ( кому и каким образом они мешали ???) Миллионы на лезущие в глаза цитаты это просто за гранью

Гость
2 авг 2021 в 16:16

Я так понимаю, что "нижегородцы", которые не оценили буквы - это два человека, цитаты которых приведены в новости?

Гость
3 авг 2021 в 07:48

Цветники не выдерживают никакой критики, очень обидно. Цитаты немного оживляют, но пока непривычно. Лавочки неудобные, так же, как и на Большой Покровской.

Гость
3 авг 2021 в 12:42

Главное плиточка, которую будут регулярно "ремонтировать"...
«Человек — это звучит гордо». - Вот именно.. только звучит. На этом и все...

Факап800
3 авг 2021 в 21:55

вместо Славы КПСС. Сказочные урабанисты конечно. Неужели такого не могли нижегородские компании сделать? хоть налоги бы в бюджет пошли

3 авг 2021 в 09:59

А я очень рада, что город приводят в порядок. Горький, гордился бы нынешним видом. Да, ещё много чего делать, много ветхого строения, проблем с ливневкой, дорогами. Но всё равно, радостно как то. А чем фразы то не угодили? Очень мудрые, в точку. Из провинции в цивилизацию. Пусть не сразу, пусть с ошибками...но все равно!!!

10 авг 2021 в 14:00

Что поо

10 авг 2021 в 14:02

Что не так? "Человек - это звучит гордо". Это же хорошо!? Или как? Почему похвала и мудрая мысль, считается пошлостью теперь!?0_0

Гость
8 авг 2021 в 12:08

а что нового реконструкция дала? по фото не понятно.

Марина
10 авг 2021 в 08:37

Посетила пл. ГОРЬКОГО я считаю не хватает на ней персонажей из его произведений и их краткое описание хотя бы 5 героев. Получился

Дарина
14 авг 2021 в 23:26

М. Пешков-даже не Сократ, мудрость которого постигаю, читаем в книгах. . Всё хорошо в меру:и любить, и учить и править. Украшение не должно быть украшательством. А московская бесвкусица не должна подавлять самобытность города. Чтобы это понять, нужно быть нижегородцем или, хотя бы, к нижегородцам прислушиваться,, помня, что ГУБЕРНАТОР-СЛУГА народа,в данном случае не избранный, а всего лишь присланный.

Дарина
14 авг 2021 в 23:29

Так может уродовать город только варяг.

Руслан
14 авг 2021 в 23:39

Нужно губернатору не с людьми пререкаться, а выполнять, что народ требует, который родился и живёт в Н. Новгороде. Сколько будут заслать коекакеров?

Руслан
14 авг 2021 в 23:42

Неужели мэру и губернатору некому об'яснить разницу между красотой и украшательством? Здесь не лобазная Москва, а самобытный Н. Новгород.

Юрий
14 авг 2021 в 23:50

Есть понятие,, изысканная сдержанность,, ,... которой НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Юрий
14 авг 2021 в 23:55

А критика зашкаливает, значит губернатору и мэру пора прислушаться.

Эоя
15 авг 2021 в 00:04

На данный момент любовь-это СОВЕСТЬ. До каких пор деньги народа будут расходоваться на шоу-украшательство:в городе люди мучаются, живя в гнилых барака?

Дмитрий
2 авг 2021 в 20:18

Кто такая Марина Игнатушко, все нормалёк! Она пусть ларьки с шаурмой критикует!!!