Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Блогер Алексей Никонов: «Исторические кладбища — еще один фактор развития туризма»
Блогер Алексей Никонов: «Исторические кладбища — еще один фактор развития туризма»

2 авг 2021 в 14:07

какой отличный хоД! сделать из кладбища туристическую мекку! даешь толпы туристов с фотоаппаратми, жевачкой и банками с газировкой фоткающиеся на фоне памятников кладбища!!! Ура! это же какой сопосб заработка то клевый!!!
конечно, мертвые сраму не имут.
на чем еще желаем подзаработать, господа чиновники:+?

гость
2 авг 2021 в 20:21

в нн смотреть нечего и надо ж туристов чем-то завлечь в крайне не туристический и провинциальный город, чиновники придумали, водить экскурсии на кладбища

2 авг 2021 в 15:25

Там ещё много кто покоится и известных людей.

Василий
2 авг 2021 в 16:09

И верно. Можно массу аттракционов придумать - копание могилы на время, прыжки через ограды... Практика лежания в могиле зарытым (есть поклонники этого действа). Да много всего можно придумать ! Кладбище, это же "Диснейленд" а не место скорби ! ))))

2 авг 2021 в 18:21

Ничего святого не осталось.

Опер
2 авг 2021 в 14:27

На 800-летие приходит СТОЛЬКО бабла, что приятно и московским чиновникам, и нижегородским, и всем, кто сидит возле этой полноводной реки ! Сейчас можно любые проекты предлагать, не забывая откатить чиновнику.

Любовь
2 авг 2021 в 14:58

Бугровское кладбище заслуживает внимания, несомненно. Там особенная атмосфера умиротворения и обращения к вечности, мудрости. Вспоминается Ч. Диккенс и его "Лавка древностей".

3 авг 2021 в 12:28

а ещё на кладбище знакомиться можно (с)

Гость
2 авг 2021 в 13:12

Гениально! Ритуальщики "попросили" направить побольше бюджетных денежек на кладбища ? Часть этих денежек упокоится в карманах чиновников и ушлых ритуальщиков ! Красавчики...

Сергей
2 авг 2021 в 22:38

больше видимо нечем заняться

Елена
18 авг 2021 в 22:34

Молодой человек опоздал, экскурсии по "Бугровскому" кладбищу проводятся давным-давно.
Не знал???