перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Реконструированную Чкаловскую лестницу открыли с оркестром и салютом. Просто посмотрите на эти фото и видео!

2 августа 2021, 13:13
Концерт красивый конечно, но он более уместен при открытии чего-то нового, а тут, починили лестницу... Из этого столько пафоса, так в глубинках мусорки торжественно открывают. И ладно бы открыли для всех, не понятно когда где и на каких условиях, инфо появилось буквально в последние дни. Попала случайно, билеты знакомым оказались не нужны. Красиво и здорово, но еле уехали потом. Организация нулевая. шишки уехали на машинах, остальной народ пошел пешком, общественного транспорта не было, такси даже не сувалось туда. Зато пункты вакцинации и экспресс тестирования не забыли натыкать. Страшно представить что будет 21 августа.
Гость
2 августа 2021, 12:27
Не обошлось ли празднование окончания реконструкции дороже самой реконструкции?
Гость
2 августа 2021, 09:25
А где же "социальная дистанция" ? "Масочный режим" ?? В магазинах намордники требуют, а тут - "пандемия" закончилась ?? Мелик, заводи свою шарманку про "красные зоны" !
3 августа 2021, 15:25
Организовано было отвратительно. Во-первых, мы зарегистрировались на мероприятие на сайте TimePad, нам должны были прислать билеты с QR кодом, но билеты прислали только сегодня, 3 августа! В итоге на мероприятие нас не пустили. И не только нас, полно было народа, которые зарегистрировались, но билетов им не прислали! В итоге в "зале" была куча свободных мест, а народ, который не пустили, толпился, стоя за забором как люди второго сорта.
Гость
2 августа 2021, 20:27
Спасибо nn.ru за возможность присутствовать на зрелище ! Очень рассмешил « наш местный » в элите варягов - господин - товарищ Люлин , сидевший в ногах у Кириенко и Никитина и смотревший не на сцену , а назад и вверх с мольбой и надеждой на сохранение своего положения и после « Большого хапка » … Особенно удручили наши нижегородские чтецы … уровень клубной самодеятельности … у одной девушки лестница была « Чикаловской » . Явно стоило их « пустить в записи » по мониторам … . Впечатление , что организаторы сэкономили на режиссёре , решив , что сами с усами … ! Зрелище выглядело провинциальным ,несмотря на столичных музыкантов !
Гость
2 августа 2021, 09:18
Перекрыли, раздолбали. Вернули как было. Круто! А что изменилось после "масштабных реконструкций" Ну кроме релокации субсидий с последующей приватизацией?
Гость
2 августа 2021, 12:09
Когда они все уже нажрутся?
Гость
2 августа 2021, 09:39
И ни одного человека в маске. Это вам не в магазин зайти, это другое....
Гость
2 августа 2021, 18:38
Все дороги в городе в дырах, у них праздник. От ковида лечиться на таких сборищах
Гость
3 августа 2021, 07:44
Скоро быдло,которое пошло на принудительные вакцинации будут слушать классическую музыку ,ходить на все мероприятия ,а профессиональные музыканты байкотирующие против принуждения прививаться будут слушать трансляции по ТВ! Долой дискриминацию чистых и грязных,хватит на людях зарабатывать на пцр тестах!!!
Гость
2 августа 2021, 13:05
Мне кажется, музыка найдёт путь к сердцу любого. Те, кто не ведает, что есть на свете прекрасное- посмотрите концерт в записи и становитесь одухотворёнными культурными людьми. Это наши соотечественники - поверите ли?- настолько талантливы. Это наш город настолько красив и днём, и ночью! Пусть очищается душа от скверны, пусть начнётся, наконец, движение к светлому, желание воспринимать и творить доброе, найдите в себе силы начать этот путь к гармонии и согласию. Не придумывайте себе врагов и господ там, где их нет, это внутри вас самих разъедающее зло. Огромнейшее спасибо за этот концерт! Я, признаться, не могла поверить сначала, что такое может быть просто у нас на Чкаловской лестнице...Великолепно.
Гость
3 августа 2021, 09:46
А сколько раз за последние лет 15 её "реконструировали"?
Гость
2 августа 2021, 09:46
А ненытики тут есть? У людей и города праздник, а они всё г. выискивают. В носу у себя дерьмо поищите, там его больше.
Гость
3 августа 2021, 16:17
Странно как-то. Она до сих пор обнесена забором, т.е. закрыта!
3 августа 2021, 22:22
просто ковид действует выборочно, по согласованию с начальством.. Удобный грипп
Гость
2 августа 2021, 14:29
какая же циничная подпись - "Часть желающих смотрела концерт с катеров" а что за желающая посмотреть концерт челядь за забором?
Гость
2 августа 2021, 10:57
Спасибо за великолепный праздник и потрясающий концерт!
Гость
3 августа 2021, 17:09
Как говорил Карабас-Барабас - Да это просто праздник какой то!!!
Гость
3 августа 2021, 21:10
Вот бы и дальше так праздники отмечать, прекрасная сцена и много места для зрителей и перекрывать площадь Минина не надо!!!
Гость
4 августа 2021, 18:07
Кто за дирижерским пультом был?
Гость
4 августа 2021, 23:51
Сегодня посетили лестницу, вся в мусоре. Срамота!
Гость
3 августа 2021, 01:00
Что вы все стоните все у Вас плохо. Идите во Власть имущие и будет у Вас все прекрасно.
2 августа 2021, 13:46
Эх, ждал приезд Гергиева... Посмотрел прямую трансляцию по телевизору - отличное исполнение. Два замечания лишь: 1. Литавры было очень плохо слышно... 2. Дирижёры... Мне приходилось выступать при участие действительно профессиональных и значимых дирижёров. Эти удивили своими стилями: первый словно театральное заканчивал, а не музыкальное - переигрывал эмоции; второй будто стоял на платформе с напряжением не меньше 380В, или, как минимум, с ним случился эпилептический припадок...