Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Благоустройство держится. Смотрим на инфраструктуру парка Пушкина спустя два года после обновления
Благоустройство держится. Смотрим на инфраструктуру парка Пушкина спустя два года после обновления

гость
30 июля 2021 в 18:58

Озвучьте сумму за такое бедное оформление парка, которому больше подходит название "бюджетный ремонт"

31 июля 2021 в 10:27

Корреспондент забыл взять с собой очки, иначе он бы увидел, что несколько элементов в парке уже пришло в негодность.

Гость
31 июля 2021 в 20:00

Корреспондент удивительным образом не заметил косо поставленный фонарь рядом с трансформаторной будкой, а также "прекрасную" задумку с несколькими фонарями вдоль велодорожки, смотрящими в обратную от дорожки сторону, освещая травку.

Гость
31 июля 2021 в 23:40

И на самой проходимой аллее ,ведущей от центра к ул.Тимирязева никогда не горит свет,хотя фонари установлены

Яго
30 июля 2021 в 18:40

Нейтрализаторы негатива вылезли...

Гость
30 июля 2021 в 18:00

Редкостная блевотина

Вячеслав
6 авг 2021 в 14:14

Очень много лысых фрагментов вместо газонов. На скейт-площадке голая решетка вместо мягкой травы. Окло этой площадки есть напонятная конструкция с дырками. На детской площадке дыра в подземное царство - ноги, руки и голову могут сломать и дети, и родители, и прочие взрослые. Где подрядчик по гарантии?
На скейтодроме есть позорные, облездые, БУ привезённые из Кстова параллелепипеды.

Елена
12 авг 2021 в 12:35

Это называется: Сам себя не похвалишь - НИКТО не похвалит.
Периодически прохожу через парк.
По утрам одинокая барышня с рюкзачком за спиной пластиковой щеточкой сметает от скамеек окурки и бутылки под деревья. А там и так уже накопилось (надеюсь не два же года не убирают?) полно бутылок, пакетов-коробок, окурков, ломаных больших и поменьше веток.
Вокруг спортивной зоны все газонные сеточки смяты и лысы (ваше фото тоже это зафиксировало - так же по просто лучше ракурса нет...).
Кустарники (дерен, трепетные посадки каштана и др) заросли полынью и мусорной порослью.
Перечислять не стану больше.
Плюс - спасибо за обновленные дорожки.
Вывод: Шум вокруг ужасной Швейцарии, пл.Горького, улиц, скверов, площадей... - пустой звон. Деньги бы выделенные пустить на дворников, садовников, освещение, техническое содержание! А не восхвалять себя-благодетелей.
Неужели нет договоров на ежегодные ТО, капремонты, контракты, конкурсы, комитеты - кто работает? Не работает - санкции! Почему подмести и полить - по просьбе мера? Какая переписка в инстаграмме? Должностные обязанности уже ничто? А потом репортажи о чудесные встречах и совместных радостях, а мы, горожане, должны восхищаться.
Просто работать не пробовали? Парк Пушкина - наглядный пример профанации.

Алексей
10 февр 2023 в 13:52

О Вы великие потомки
Я оду в Вашу честь пропеть готов
За то что в честь мою Вы парк воздвигли рукотворный
Кривых танцующих столпов