перейти к публикации

23 комментария к публикации

Готовы на одиночный пикет. Нижегородцы возмутились запретом на выгул собак на Нижне-Волжской набережной

30 июля 2021, 16:40
чтобы волонтеры напомнилали? наверное чтоб они сразу убирали. нашим собаководам "напоминать" нет смысла, они убирать за собой не обучены, дикие и злобные. а потом ждут к ним хорошего отношения, с себя бы начали, а то только требования.
30 июля 2021, 16:49
ну да, сначала засрали всё, теперь жалуются, что альтернативы нет. Ладно бы хоть убирали за собой, прям вот труд великий пакетики носить и убрать какаху, всё им кто-то должен что-то предоставить
Гость
30 июля 2021, 16:44
Газоны на нижневолжской набережной для людей, люди хотят присесть или прилечь на лужайке и пачкаются собачьим пометом. Это не допустимо в культурном городе.
Гость
30 июля 2021, 21:35
Вы знаете,.я в принципе люблю животных. Но поведение владельцев животных, в большинстве случаев, негативно сказывается на отношении к ним. Правильно и ясно сказал предыдущий коментатор, люди с детьми, да и без них пусть, приходят отдыхать, а в итоге все в собачьем дерьме.
Гость
31 июля 2021, 09:57
Ну не совсем приятно гулять среди какашек собачьих,пусть у себя в квартире ходят и по улице просто гуляют
Гость
30 июля 2021, 16:41
кальянщиков бы убрать оттуда для начала
Гость
30 июля 2021, 19:47
Можно и разрешить..... При условии что собаки будут убирать говно за своими хозяевами. А на хозяев надеть намордники. И чтобы ни ни....
Гость
30 июля 2021, 19:46
Вопрос тогда, а где вышивать собаку?! Не одной организованной площадки по городу (3 известны) а у нас как минимум 6 административных районов, а в них микрорайоны) Мы в своем построили своими силами, на что людьми данная площадка была разрешена! Дискриминация и вообще не догфриендли. Хотя равняемся на Европу
30 июля 2021, 16:24
На газоне нельзя, будем гулять прям на бетонке.
Гость
31 июля 2021, 14:21
Я за свои питомцем убираю и буду прргуливаться там, где хочу-налоги плачу исправно! А вот мало образованным и вовсе не воспитанным гражланам хочу напомнить, что окурки, бутылки, презервативы, упаковку, пластик, памперсы и проч.мусор следует за собой, любимым, убирать! Нашли крайних для оправдания разрухи в своих головах-собачек! Мужики, хватит мочиться где попало!
Гость
31 июля 2021, 12:29
Не надо забывать, что не только люди в природе есть (которые гадят намного больше), но и братья их меньшие! Надо воспитывать недобросовестных владельцев животных, но не такими категоричными запретами!
Гость
30 июля 2021, 22:10
Увижу еще раз этот знак выкину в мусорку.Людишки в этом населенном пункте гадят больше чем сабакены.
Гость
31 июля 2021, 15:24
Люди вы хуже зверей пакостить на нижневолжской распивать спиртные напитки Вам собачки мешают... А в деревне вы на берегу маленькой речушки загораете не думаете что под Вами лежат фекалии коров, овец или коз. А там же в одном омуте купаются Ваши детки и в этом же омуте теже коровы и наши друзья собачки.
Гость
31 июля 2021, 17:37
Пусть сначала за своими детьми и за собой мусор и говно убирают, а потом за собачниками смотрят.