Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации От 150 и выше. Публикуем тарифы на колесо обозрения в Нижнем Новгороде
От 150 и выше. Публикуем тарифы на колесо обозрения в Нижнем Новгороде

29 июля 2021 в 22:29

цены полный мрак... откуда у среднестатистической семьи из трех человек 1200 р. разок прокатиться на Колесе или у нас в городе все только для избранных строится?

29 июля 2021 в 16:57

Постройте для начала...

Гость
29 июля 2021 в 18:03

денег к юбилею тьма- строят быстро,но качественно ли? покажет время.
стадионы к ЧМ по всей России тому пример

Дмитрий
30 июля 2021 в 08:38

Место выбрано не удачное для колеса обозрения. Во первых здесь уже есть канатная дорога с идентичными видами. Во вторых половина обзора верхней части города с колеса обозрения перекрывают коробки многоэтажных домов, стоящих вплотную к колесу обозрения. В третьих все интересные достопримечательности города, такие как Кремль, Стрелка, Чкаловская лестница, находятся далеко от места установки аттракциона. Само колесо из центральной части города не видно, оно не будет являться центром притяжения. В общем не продуманное вложение денежных средств...

2 авг 2021 в 12:04

Я думаю, что после показа креплений этого колеса, а также учитывая где оно стоит, кататься на нем будут только бедные ни о чем не подозревающие гости города.

Мама двух детей
29 июля 2021 в 22:18

Пустят только вакцинированных???

Мастер
31 июля 2021 в 08:27

Вы не понимаете. Экстрим данного аттракциона не в том, что колесо большое или маленькое. И не в том, как далеко с него видно. А в том, что стоит оно на краю земляного склона, склонного к оползням. Уехать вместе с колесом -вот экстрим,так экстрим... ))

гость
30 июля 2021 в 19:28

с такими ценами пропади пропадом это колесо, с высокого берега реки и так далеко видно

Иваныч
31 июля 2021 в 00:33

В чем смысл этого колеса ? С любой точки откоса все далеко видно ! Прокатиться на канатке и дешевле и дольше и прикольнее !

Гость
29 июля 2021 в 23:59

Скажите, я один такой кретин, который не понимает, зачем оно вообще там нужно, если есть канатная дорога, которая:
1. Выше
2. Дальше
3. Дольше
4. Дешевле
М?

Елена
30 июля 2021 в 06:48

Государство строит то,что им выгодно,даже если жители города будут против колеса обозрения,которое не сильно нужно в центре города-деньги решают все.....

Ооо
30 июля 2021 в 09:46

Детское игрушечное колесико, позорище.

Гость
31 июля 2021 в 06:39

предлагаю бойкотировать пускай катаются сами уроды!!!!

Вася
17 авг 2021 в 00:00

Рассчитано, что каждый житель Нижнего Новгорода или приезжие, хоть раз на этом колесе, таким образом деньги зарабатываться будут, это же очевидно друзья😁😁😁

Факап800