Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Причина — загрязнение Оки. Жители Автозаводского района жалуются на неприятный запах от воды
Причина — загрязнение Оки. Жители Автозаводского района жалуются на неприятный запах от воды

29 июля 2021 в 18:19

Автомеханическая, несколько дней воняло рыбой!! до тошноты, отвратительно...
пару дней получше.

30 июля 2021 в 11:02

Кто нибудь знает куда можно позвонить или оставить претензии/обращения онлайн? Вода воняет и никто нихрена не делает

29 июля 2021 в 15:03

мне кажется она уже давно плохо пахнет, вчера утром было особенно сильно, запах был, извините , как кошачьей мочи. невозможно было ни умыться, ни зубы почистить, что бы тебя не стошнило

Ден
29 июля 2021 в 21:30

Вот многие пишут, привлечь бы прокуратуру, и прочие инстанции... так напишите обращение, в чем проблема то? Сейчас все через интернет делается, что ж вы ленивые какие? все ждете что за вас все сделают, позаботятся?

Ольга
29 июля 2021 в 16:59

Как воняло от воды последние 3 недели, так и продолжает вонять. Ничего не изменилось. И вода в реке Ока прежняя. Просто кто то ничего не хочет делать (((

30 июля 2021 в 16:14

Выше по реке Дзержинск стоит, чего вы хотели?)

Нина
29 июля 2021 в 15:25

Если из крана с питьевой водой течёт вода, как из суточной канавы, то и платить жители Автозаводского района должны соответственно не как за чистую питьевую воду. Почему не вмешается Жилищная инспекция или прокуратура?

30 июля 2021 в 16:17

К тому же говночисты сливают из бочек воду в люки ливневки и никого не стесняются.

29 июля 2021 в 15:13

кстати, в Приокском р-не в последние неделю-две вода тоже стала издавать неприятный запах

Сергей
29 июля 2021 в 16:32

Вода с запахом уже месяц на Дьяконова течёт, а сегодня вода приобрела цвет чая

Марина
29 июля 2021 в 17:37

Смирнова13 , отвратительный запах от воды!!! Кто то хоть за это отвечает?? Или делает вид! Это же страшно что течёт из крана!!!

Гость
29 июля 2021 в 17:47

Микрорайон юг. Та же фигня. Вода жёлтая и неприятная на запах. Что случилось то? 4 года жили проблем не знали.

29 июля 2021 в 18:37

Дьяконова, 7/2 - сегодня почувствовала вонь от воды. А пишут, что устранили

марина
30 июля 2021 в 08:22

главное отчитались, что устранили неполадки, сами не веря в это! Держат людей сами понимаете за кого, все стерпят! надо писать всем на перерасчет за некачественную воду или совсем не платить...

Александр
30 июля 2021 в 08:08

ул.Краснодонцев. Так же воняет.Особенно отвратно горячая вода.Пахнет тухлятиной.Ничего они не устранили

Yanat
29 июля 2021 в 21:20

Дружаева - вонь, грязь, осадок. Платить за это безобразие? Привлечь бы прокуратуру и наказать виновных, только бесполезно, деньги жителей выводятся в качестве прибылей на острова, а не привлекаются для ремонта, замены, модернизации оборудования

Татьяна
29 июля 2021 в 23:14

До каких пор,из крана будет течь вонючая,грязная вода,за что мы платим,вообще ничего не делают-лодыри и криворукие.

Татьяна
29 июля 2021 в 23:16

И причем здесь загрязнение реки?

Ева
30 июля 2021 в 07:34

Героя Шнитникова вода воняет,невозможно умыться и чистить зубы,купили в магазине в бутылках,за что деньги платим...

Сергей
30 июля 2021 в 08:08

ул.Дьяконова.
На сегодня утро 30.07.2021 горячая вода жёлтого цвета и пахнет серой! Водоканал теперь видимо берёт воду рядом с вулканами.

Гость
30 июля 2021 в 08:16

Никто ничего не устранил, как текла желтая и вонючая так и течёт. Кстати, это происходит уже не первый и не второй год и всегда летом. Нечего пенять на Оку. Это "Заводские сети" сами пускают такую вонючую жидкость. ИМХО! Холодная вода течет нормальная. За холодную воду отвечает "Водоканал", а за горячую "Тепловые сети."

Гость
30 июля 2021 в 08:24

На ул. Янки Купалы та же проблема. Горячая вода и на 30.07.2021 с невыносимым аммиачным запахом.

МИла
30 июля 2021 в 12:11

Внук сказал мне : " От воды пахнет кровью". И правда. А то всё думала- чем же пахнет-то. Это запах соединений железа.И Ока тут не причём- пахнет от труб, по которым вода идёт. Наверное, они совсем развалились....сгнили.. И запах в воде никуда не пропал. Всё так же ужасно пахнет от воды.

Анна
30 июля 2021 в 13:40

Добрый день! 30.07.2021 до сих пор продолжает источать отвратительный запах горячая вода из крана, живём на ул. Веденяпина. Сегодня, кажется, пахнет ещё хуже чем вчера! Почему мы платим такие огромные деньги за горячую воду, а она такого отвратительного качества! Если ухудшилось качество воды в Оке, надо проводить расследование, кто производит нелегальные выбросы. Если водозабор утверждают, что вода в Оке стала грязнее, необходимо использовать дополнительные методы очистки, это же должны быть стандарты их работы, не?

Гниль
30 июля 2021 в 22:47

Очевидно раз столько комментариев с водой в городе серьезные проблемы

Алексей
2 авг 2021 в 10:03

2 августа на дьяконова 10а вместо горячей воды так и течет тухлятина... В волгаэнергосбыт бросают трубку, сказали нет у них никакого начальства, терпи терпила, а потом вообще телефон перестали брать...

2 авг 2021 в 15:15

Горячая вода, сильный сапах, Соцгород-2.

Гость
30 июля 2021 в 15:33

Причём тут Ока! Всё это от того, что перестали проводить ежегодные, 2-х недельные, отключения ГВС на профилактику и ремонт. Решили сэкономить и заработать. Вот результат. Данный вопрос администрацией области и города пущен на самотёк. Мэр наш дорогой только соизволил пошевелиться и выйти в люди.

Оксана
31 июля 2021 в 11:18

По ул. Политбойцов 2 такая же ситуация с горячей водой.
Цвет нормальный,но запах ужасный, особенно сегодня утром.
Когда же наконец это закончится.

Юлия
29 июля 2021 в 14:55

Автозавод ул южное шоссе Не чего не изменилось, вода пахнет не выносимо и течёт желтоватого цвета. Просто ужас

Гостья
29 июля 2021 в 15:32

Молитовка Ленинского района - вода тоже часто желтая и с неприятным запахом последние 1-2 месяца.

Михаил
29 июля 2021 в 22:43

Вонь от воды, ничего не устранили. Вода с жёлтым оттенком и пахнет.😠

Гость
30 июля 2021 в 08:06

На Молодежном, вода из крана тоже воняет и жёлтая ( только что проверил).

Борисыч
30 июля 2021 в 08:58

30 июля, утро, ул. Фучика, запах есть. Причем пахнет именно когда включаешь теплую или горячую воду. Холодная вроде бы не воняет. Ждем исправления ситуации.

Снежка
30 июля 2021 в 09:22

На Красных партизан, 12 сегодня утром запах и привкус есть.

Николай
30 июля 2021 в 09:32

А у Дерипаски на Британских Виргинских островах течет тоже вонючая или нормальная, не узнавали?

Надежда
30 июля 2021 в 10:21

на Веденяпина всю неделю вонючая течет. Запах кошачьей мочи.

Юлия
30 июля 2021 в 10:49

На Фучика 30.07.21 воняет горячая вода уже около недели. Желтоватая и пахнет как будто канализацией, до блеваты. Не помыться ни зубы почистить. Протухла что-ли от жары?

МИла
30 июля 2021 в 12:14

Плотникова, 2.... Челюскинцев, 11 0 вода вонючая....30.07. в12.час 41мин

Иван
30 июля 2021 в 13:19

30 июля - утро. Вода воняет и грязная. Советской армии 22.

такое ощущение, что сливают горячую техническую воду после использования еще где-то, а мы платим как за нормальную. Решили подзаработать как всегда на людях.

Константин
30 июля 2021 в 14:59

Ул.Космическая, д. 53.
Горячая вода до сих пор имеет запах металла.

Гость
30 июля 2021 в 15:36

На Пермякова и Львовскоц горячая вода ужас!!! Всю неделю и сейчас запах серы!!! Ни чего не исправили.

Гость
30 июля 2021 в 19:30

На Дружаева таже история,кошмар!

Анастасия
30 июля 2021 в 21:14

30.07 на Дьяконова 24а - вода жёлтая, вонючая. Пока моешь посуду белая раковина становится жёлтого цвета.
Висит объявление, что сегодня воду отключают, а она течёт, т.е никто ничего не чистит.

Гость
30 июля 2021 в 23:04

На улице Гайдара вода воняет болотом.

Ирина
31 июля 2021 в 10:11

Сколько же нас будут за идиотов держать? Врут в глаза, наглецы! Давайте массово завалим заявлениями прокуратуру! Пусть делают перерасчёт за вонючую воду! На Дьяконова никаких изменений 2 недели!

Андрей
31 июля 2021 в 13:55

31.07.Дьяконова. Вода коричневая, воняет невыносимо.

Аркадий
29 июля 2021 в 15:43

Воду то забыли привить от ковида.

Валентина
30 июля 2021 в 14:27

Новый район Юг сброс канализации в реку. На берегу реки организовали зону отдыха для вельмож. 26 июля производили чистку у своих владений. А вот куда сбросили ,что достали с дна это загадка. Я часто гуляю в этой зоне у реки. Кому-то хочется прибрать к рукам этот участок. Устраивают поджоги. Все запушенно. Мрак и полное безразличие руководства администрации района.

Анна
30 июля 2021 в 15:08

Вода по-прежнему пахнет ужасно, кажется, уже все пропахли этой водой...