Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Оркестр Мариинского театра и фестиваль веб-сериалов: чем заняться в Нижнем Новгороде на этой неделе
Оркестр Мариинского театра и фестиваль веб-сериалов: чем заняться в Нижнем Новгороде на этой неделе

Гость
29 июля 2021 в 14:02

Самое лучшее, что можно сделать в НН сейчас это уехать из него до октября как минимум. Ковровый ремонт, пыль, грязища, рандомные перекрытия и непонятные ивенты на стройках задолбали уже если честно. Идея привести город в порядок благая, но сделать нормально, я уж молчу про слово хорошо, за 3 месяца то, что не делалось 20 лет это полный бред.

Елена
29 июля 2021 в 13:28

Сколько можно издеваться над людьми со своими новыми введениями,отмените лучше День Города,зачем злить людей ,которых разделяют на категории чистых(привитых) и грязных (непривитых),которых никуда не пускают на мероприятия!

Нижегородец
29 июля 2021 в 21:41

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что в сентябре нужно голосовать В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ голосования, БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ! Чтобы те, кто устроил геноцид по прививочному признаку не успел сфальсифицировать выборы ! Это последний шанс спасти наших детей от принудительной вакцинации ! И сохранить свои Конституционные права !

Роман
29 июля 2021 в 23:58

А где наш "любимый" Мелик, с песнями о "рекордном росте заболеваемости", " нехватке коечного фонда" и т.д. ? Массовые мероприятия не прекращены. Заболеваемость растет. И тишина.... Не хочется признавать,что вакцинка не помогает ?

Гость
31 июля 2021 в 00:21

" Паломников будут пускать на Дни памяти Серафима Саровского в Дивееве без прививок и ПЦР-тестов. " (новость с этого сайта)

Анна
31 июля 2021 в 07:01

Умер Макар Лукиных, 27 лет ! Прививку сделали в торговом центре врачи 7 Химкинской поликлиники 12 Июля. "Спутник-V". 13 Июля- без сознания. 18 Июля умер не приходя в сознание. Макар сделал прививку,чтобы не уволили с работы.

Роман
31 июля 2021 в 07:37

" Есть случаи, когда пациенты завершили вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход." (председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Санкт-Петербург)