Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Центр Нижнего Новгорода остался без света
Центр Нижнего Новгорода остался без света

Тамара
27 июля 2021 в 15:53

Да ладно-ка, мы получили ответ! Не прошло и года...
Я с мая обиваю все их онлайн-аккаунты и госуслуги по этому вопросу. Люди с включенным фонариком телефона ходят с собакой погулять и в магазин - ни одного фонаря нет, кроме маленьких лампочек у подъездов, где их еще не разбили. Ошарская вся освещается только вывесками и витринами - отлично сэкономили наши градоначальники на электричестве!! А вокруг еще и все перекопано - днем-то не всегда эти ямы можно обойти, а ночью так вообще прекрасно можно разбить себе нос и колено, наткнувшись на ниточку, которую вместо бордюра узбеки вдоль тротуара натянули и спать пошли.

Николай
27 июля 2021 в 14:41

вроде и не связано - но зачем такой умозвукосветопотрясающий салют в честь ВМФ?
ну и кого вы потрясли кроме несчастных жителей близлежащих жилых домов?
завтра (уже сегодня) - это забылось
а вот если бы на эти деньги купили лампочек в фонари - они и горели бы дольше и люди бы вас вспоминали с благодарностью тоже долго

Гость
28 июля 2021 в 06:02

Ну и что страшного , временно не было освещения, вот удивили. Новое освещение скоро будет, уже устанавливают. А как вы хотели? Ждите , ругаться вредно, все будет хорошо.

Гость
27 июля 2021 в 14:18

Полгорода без света, но в центре, это конечно, важно.

Николай
27 июля 2021 в 18:34

у нас счас везде кричат о сопричастности власти и народа через интернет
ну так давайте - вот вам готовая площадка - отвечайте народу
есть проблемы - есть вопросы - где ответы?
а то мы тут плачемся друг другу в жилетку
не хотите? - хорошо
каждая ссылка будет отправляться официальным письмом в администрацию - тогда волей/неволей отвечать придётся - проще сделать это на форуме

Факап800
27 июля 2021 в 14:43

Ожидаемо

Гость
7 авг 2021 в 20:07

Это сейчас без света на улице плохо, а зимой, когда почти весь день темно((((

Кокоша
27 июля 2021 в 15:25

Опять нытьё.
В кои-то веки улучшайзинг и они в этот вечер книги вышли почитать на улицы.
Пенсы, а мы в это время весело щупали и тискали гуляющих гражданок.
Лето, зажигательные гулянки с потрахушками на асфальте и теплых лавочках.
Красота.)

Николай
27 июля 2021 в 14:29

а мне нравиться
в смысле названия
"сумеречная зона"
это как рыбку ловить в мутной воде
ни налоговой, ни ОБЭП