Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не успели предупредить собственника. Деревянный дом 1839 года постройки снесли в Нижнем Новгороде
Не успели предупредить собственника. Деревянный дом 1839 года постройки снесли в Нижнем Новгороде

26 июля 2021 в 21:28

Домик был симпатичный и крепенький. Но не место ему уже там однозначно, разве что на вывоз - вся Ковалиха новострой.

Гость
27 июля 2021 в 01:02

да всё равно бы дня не хватило. Деньги не пахнут.

Гость1
26 июля 2021 в 21:54

А власти:"А мы здесь не причем?""Это все монголы.Они на конях как прискакали.Так растащили все по бревнышку.До сих пор отделение №5 полиции не могут по камерам определить кто это сделал.Зато заказ на ФАЛЬШ ФАСАДЫ к празднованию города мерия исправно оплачивает.Оплачивает тем кому надо оплачивать.

гость
27 июля 2021 в 07:34

наоборот предупредили

Гость
26 июля 2021 в 21:53

Потеря потерь!)

Факап800
27 июля 2021 в 09:13

Кто-то правда удивлён?

Гость
27 июля 2021 в 12:12

В том-то и дело что предупредили)))

27 июля 2021 в 13:54

Пусть восстанавливают теперь.

Гоша
26 июля 2021 в 20:38

А кто снёс то?

Гость
27 июля 2021 в 18:47

Правильно сделали, что снесли трухлый дом, он свое отжил. На его месте предлагаю построить 4-5 этажное здание переменной этажности с островерхой крышей, башенками в стиле 19 века. Так было бы правильно.

гость
27 июля 2021 в 09:02

Может соседскому дворцу помешал?!!!

Артём
27 июля 2021 в 09:47

А русский народ всё терпит, как его историю и страну разрушают. Им лучше открыть очередную пивнушку, чем развивать молодёжь.

любопытный
27 июля 2021 в 16:07

Интересно, а как госпожа Давыдова могла подать на признание развалюхи ОКН, если сначала нужно обследовать развалюху, а она заколочена.

Гость
26 июля 2021 в 18:30

Всё, абсолютно всё, до чего дотягиваются лапы давыдовой — сносится
Дом с авгурами — снесён, дом в Щелковском хуторе — снесён, этот дом — снесён

12345
27 июля 2021 в 10:26

ну там на прилегающем участке жк строится. а 200тр штрафа это сущие копейки, чтобы завладеть потом этой землей.
просто бизнес.

Гость
19 янв 2023 в 13:21

А я могу снести чужой дворец без мнения собственника и денежной компенсации?Мне на юге дачи единороссов не нравятся.Снесем?!

Имя
27 июля 2021 в 10:56

Какое зодчество еще, какой памятник -плевать! Знаете сколько там земля стоит? Построим ТЦ какой-нибудь там из пластикрвых панелей .

авпн54
27 июля 2021 в 14:31

Снесли и ... с ним, собственник еще должен спрашивать?! Не велика потеря,рухлядь . Лишь бы кого за ..опу взять, ну и государство