перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«На 50% отстояли». Правительство Нижегородской области отказалось от постройки храма в сквере ЖК «Маяк»

Гость
24 июля 2021, 20:22
Нравится Храм под окнами, выкупайте квартиры и наслаждайтесь траурным кортежем и перезвоном ежедневно. Есть желание, да хоть инициируйте храм в каждом дворе, но высказывать мнение по поводу строительства чего-либо на территорри где вы не живете, извольте.
Гость
25 июля 2021, 01:01
Пора бы уже установить ограничение на строительство новых церквей в городе. У нас светское государство вообще-то. Давайте лучше строить театры, больницы, школы, дома культуры, спортивные центры!
Гость
25 июля 2021, 08:07
В скверах должны быть клумбы, фонтаны, а не церкви.
Гость
25 июля 2021, 00:09
А кто-то может объяснить почему нашими средствами, отчисленными в бюджет распоряжаются по такому вопросу как строительство церквей\часовень?Или у нас что в лапы попало- то пропало? Вот воистину "креста ни них нет", лишь бы найти статью по которой деньги можно было попилить...
Гость
24 июля 2021, 23:52
Чем ближе к церкви комментаторы, тем злее комментарии)) аж желчь из Вас "верующих" брызжет. Нельзя наверное так???
Гость
25 июля 2021, 23:01
Больницы "оптимизировали", образование "оптимизировали" , науку "оптимизировали... А церкви зачем-то штампуют на каждом углу ! ЗАЧЕМ ???
Гость
25 июля 2021, 10:16
Пусть в Кремле строят штук 5-10! Как раз и грехи замалчивать чинушам недалеко ходить будет!
Гость
25 июля 2021, 22:59
В городе достаточно объектов для отправления религиозного культа ! ХВАТИТ ! И так от всего мира отстаем в развитии НАВСЕГДА !
25 июля 2021, 13:55
Очень грустно, когда стало нормой выступать против строительства церквей. Каждая церковь - это не только здание, колокола и похоронные процессии, но и благоустройство территории вокруг, это дети около храма, это периодические и постоянные благотворительные программы для ближайшего малоимущего населения. Для верующего человека храм - это место где люди собираются для молитвы, соединения с Богом и своего преображения.
Гость
25 июля 2021, 14:20
Я живу в Медвежке и я ЗА храм. Мнение упырей с Маяка мне не интересно
Гость
24 июля 2021, 18:16
На фото к статье изображен парк-помойка имени Марии Поповой?
Гость
11 февраля 2022, 13:10
Я живу рядом, в доме 17 по Родионова, помню это кладбище, помню, как фабрика "Маяк", подно снесла все памятники и собиралась там делать парк, их остановили, но памятнмиков уже не осталось. Стояло заброшенное, сняли ограждение. А потом за клажбищем стали строить дома. К удивлению нашлись идиоты, кто купил в них квартиры, построенные на месте захоронений, за оградой было много захоронено даже в 80-е годы. Хотели поставить часовенку, не ходить же по костям без помина. Теперь щаурма, шалыки, балаганы на костях, на потребу тех идиотов, кто уже несколько лет живёт на костях и ходит к своим домам по костям. Пусть детей на качелях, поставленных на кости. качают. У нас уже есть такой парк - Кулиьинский, и плясали, и пили, и сейчас ходят по костям, а из бывшего храма сначала кинотеатр сделали, потом стриптиз-клуб.
Гость
24 июля 2021, 19:45
Офигеваю от защитников храма,не хотите храм ,получите парочку семнадцати этажек. Удачи,протестанты!!!!
Гость
24 июля 2021, 18:14
Что это за "попечитель" парков, Мария Попова? Кто ее выбирал? Покажите мне хоть один нижегородский парк , куда можно посоветовать сходить гостям города, парк, которым можно было бы гордиться. Когда принимали решение реконструировать парк Швейцария ее возражения никто не слушал, а теперь зачем слушать? Я так считаю, Марию Попову надо отправить на отдых, подальше от Нижнего Новгорода.
Гость
25 июля 2021, 19:17
Мария Попова - новоявленная мама русской демократии , Остап Бендер отдыхает.
Гость
25 июля 2021, 15:38
"Отстояли"... Церкви прям так и нападают на вас, бедненькие!
24 июля 2021, 18:48
И чёй-то нижегородское отделение Движения "Сорок сороков" мышей не ловит? Разъяснительную работу среди членов и членок т.н. Союза т.н. попечительских т.н. советов не проводят? Не дорабатывают(