Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нижегородская прокуратура возбудила дело против главы Комитета против пыток за участие в «нежелательной» организации
Нижегородская прокуратура возбудила дело против главы Комитета против пыток за участие в «нежелательной» организации

Гость
24 июля 2021 в 15:45

Чья то мечта о России будущего - экс-члены, строчащие доносы друг на друга, потому что больше уже не на кого...

Гость
24 июля 2021 в 17:08

А этот савинов не пробовал денег по-другому заработать? Не только своей гнилью?

Нина
24 июля 2021 в 16:05

Как печально, что страна победившая фашизм, сама скатилась на те же рельсы,что в стране процветают: политические убийства оппонентов, отравления, репрессии и пытки. И всё это дело рук одного "" человека"". Когда же мы его похороним??

30 июля 2021 в 11:59

Кто-нибудь задумывался на какие шиши живет этот Комитет? Откуда десятки-сотни тысяч долларов у Комитета? Зачем г-н Каляпин оформляет недвижимость на миллионы на родственников и маму, которой много лет?
И все под эгидой борьбы за честное дело.

!!!
24 июля 2021 в 14:52

Игорь Каляпин, не надо клепать на Россию за буржуйские бабки. Денис Стрелков своими плаксивыми статьями все равно Вас не отмажет, потому, что приемы влияния на общественное сознание, полученные им в США, в России не работают.

Гость
24 июля 2021 в 16:19

Вот не может жить без либеральной истерики редакция НН.
Только что три дня разжёвывала по слогам интервью с Глебом Сергеевичем, и на тебе - сорвалась.
Стрелков и команда(в том числе зарубежная), вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Читателе ваще уже вашу ежедневную переобувку не понимают.

Гость
24 июля 2021 в 16:56

постановление в госдеп там оплатЮт. помню эти "противники пыток" в начале 2000 по вузам ездили и хвастались грантами.....😜

Гость
24 июля 2021 в 14:25

Как хорошо, что на улицах Нижнего Новгорода не встретишь Иосилевича, Славину. Об этих бесполезных людях часто любят нам напоминать журналисты ННРУ, ну пусть поминают, если нравится. Тема давно набила всем оскомину, никому не интересна.