Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Почему так поздно начали подготовку к 800-летию и что будет с качеством работ. Краткий пересказ новой части интервью Глеба Никитина NN.RU
Почему так поздно начали подготовку к 800-летию и что будет с качеством работ. Краткий пересказ новой части интервью Глеба Никитина NN.RU

23 июля 2021 в 14:23

Весна проверит все это "какчество". Весне "откат" не всучишь... :-)

23 июля 2021 в 11:45

Поздно начали.
Долго раскачивались.
Затянуто работают, рассказывая, что зато качественно.
Но мы видим как отремонтировали Покровку, Звездинку и тп. - брак вылез максимум через год.

Не, не верю.

Денис
23 июля 2021 в 13:14

Такое событие должно быть не "днём города",а "годом города". Подготовка должна была быть начата заранее. Туристы и гости города приезжают регулярно и в разы больше в летний сезон,но в итоге упираются в сплошные заборы и стройку. Празднование нужно приурочивать не к конкретному дню,а к году, или по крайней мере к периоду высокого сезона (весна- лето). А теперь получается гонка по освоению бюджета с соответствующим уровнем качества.

23 июля 2021 в 12:52

нуну. и кто пойдет за мультипассом?

Гость
23 июля 2021 в 15:45

Какая разница деньги отмыты а праздник все равно онлайн будет

СТАРЫЙ ДЕД ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ
23 июля 2021 в 19:23

НОВАЯ БРУСЧАТКА НА ПОКРОВКЕ УЖЕ ХОДИТ ВОЛНАМИ А ЕЁ ЕЩЁ НЕ ДОДЕЛАЛИ👍

AM-PM
23 июля 2021 в 17:24

Угробили "Швейцарию" за 4.000.000.000

Гость
23 июля 2021 в 18:14

Колхозники деревни Нижний Новгород! Вам же по русски сказали! Что для праздник а нашей деревни был создан фонд в виде АНО! А согласно нашему прогрессивному телевидению мы знаем, что для праздника за границей бизнес по своей инициативе создаёт фонд! Который жёстко контролируется на предмет коррупции! Во времена СССР сериал "Спрут" смотрел на ура!

Гость
23 июля 2021 в 23:10

Два раза перечитал, так и не понял - ПОЧЕМУ же так поздно начали подготовку к 800-летию? Пойду ещё раз перечитаю, мож "между строк" зашифровано.)))

Гость
23 июля 2021 в 13:22

Никитин в книжном магазине что ли сидит? Лисицкий, Малевич…

Гость
23 июля 2021 в 21:18

Ура скоро выборы в госдуму! Не спим и не едим! К выборам готовимся! Нижегородцы! Оцените труд чиновников и проголосует как надо!

23 июля 2021 в 22:57

Мне кажется у кого- то завод простаивал плиточно-бордюрный, решили за 3 месяца весь нашвырять. Месяц прошел с ремонта бордюры уже начали рассыпаться у тобольских казарм. Сделали типа прогулочную дорожку по проспекту Гагарина, это для мазохистов подышать выхлопными газами¿ раз и столб посередине дороги. Люди что это проектировали, принимали дальше сельпо не выезжали и по дорогам и нормальным городам ножками не ходили¿ а наделали карманов на остановках, куда транспорт въехать не может, раньше- то низкопольный или нет за пол метра останавливался от бордюра. Зимой весело будет выходить на накатанный лед. Ну и от маломобильных людей, с колясками, старушек типа спасибо. 21 век¡

alex_zone52
24 июля 2021 в 05:58

лучше бы во всех районах города Нижнего Новгорода_наладили качество горячего и холодного водоснабжения к 800 летию - а то откроешь кран_а вместо горячей идёт чуть тёплая_с запахом тухлого болота/

Автозаводский район
улица Веденяпина
дом 24

Гость
24 июля 2021 в 09:42

Работы по благоустройству сквера на ул. Красные зори и ул. Павла Орлова не ведутся недели две, а то и больше, рабочих нет, цемент хранится под открытым небом. Срок окончание строительства 15.07.2017, а работы выполнены, в лучшем случае на 50%.

Гость
23 июля 2021 в 22:03

Европейский суд наконец вынес решение о запрете обязательной вакцинации. Ссылка на французском языке находится в конце статей закона Европейского суда.
Любое обязательство по вакцинации теперь по умолчанию является незаконным.

Тах
25 июля 2021 в 15:51

Никитин объявит завершение первого этапа реконструкции города, через год второго итд

Евгений
26 июля 2021 в 07:55

Приехав в родной город, Сразу Специально прошел по Покровке. Большие плиты с обглоданными краями (после морозов с замёрзшей водой), у них люфт и слышно как они подскакивают от ходьбы.
Это напоминает плитки на трамвайных путях от Булавина. Там что двоечники продолжают сидеть?

Гость
23 июля 2021 в 12:20

Все равно ремонты и реконструкция продолжаются, а значит улучшится городская среда, появятся новые точки притяжения для горожан и гостей города. Да, есть задержки по срокам, где их не бывает.