Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Никаких больше собак: животных запретили выгуливать на Нижневолжской набережной
Никаких больше собак: животных запретили выгуливать на Нижневолжской набережной

23 июля 2021 в 11:03

Крупным собакам вообще НЕ МЕСТО в городе.
Город - это место для ЛЮДЕЙ!

Надежда
23 июля 2021 в 11:14

Если бы хозява тех собаченек ходили бы с лопаточкой и складывали бы собаченькины какашечки в мешочек, как в цивилизованных странах, так и никто бы не запрещал выгуливаться.

Гость
23 июля 2021 в 10:01

Только как это контролировать? Собак все равно выгуливают, так же как и курят в общественных местах. Даже если вызвать полицию, она все равно не успеет приехать. Вот если бы видео можно было куда-то отправлять с фиксацией таких нарушений, порядка было бы больше.

23 июля 2021 в 13:08

Ну наконец-то. Надоели уже любители выдавливать собак на газоны.

Гость1
23 июля 2021 в 18:12

А есть на набережной местные жители с собаками?Ее превратили в бордель с закусочными.Люди не доедая выкидывают мусор плодя по мимо бездомных собак еще и крыс.Кто-то анализировал вред фекалий животных на произрастание травы?Может надо было яйцеголовым подумать о системе полива травяного слоя?Знайте,люди,что наша планета не для одного типа млекоплетающих,а для всех.У меня много примеров кто ходят за собакенами с пакетиками,но и шовенистам к тварям божьем нелязя быть.Хотя конгламерациям набережной можно.Живут одним днем-Мак,электросамокат и жвачка представлений от власти.Живите с миром!

25 июля 2021 в 21:08

Я животных люблю. Однако... В детстве случай был. На детской площадке играла, каталась. Меня выгнала(!) женщина с собакой! Она выгуливал своего пса на д.площадке(!), боялась что я пса качелью ударю...0_0.
Я понимаю людей, на набережной гуляют семьи. В том числе и с животными... А теперь никак. Но что поделать? Наступать на 'ки не хочется!!!

Гостья
23 июля 2021 в 09:51

Прежде чем что-то запрещать и штрафы назначать предложите альтернативу для выгула в этом районе, иначе как в кино будет:"вам предоставлена отдельная жилплощадь-там и выгуливайте!". Замучили штрафами, Чипполино начитались?

25 июля 2021 в 10:17

когда собак запретят вообще? какое право имеют собачники создавать стресс людям, которые боятся псин?

Гость
23 июля 2021 в 09:37

До людей уже докопались, теперь доживотных докапываться начали. Кому-то надо голову лечить. Животные-часть природы, только нелюди могут думать, что они чему-то вредят.

Горожанин
23 июля 2021 в 10:19

Главное чтоб в наморднике была, на поводке и не в кремле. За остальное штраф не положен.