перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Спалённые солнцем. Нижегородская мэрия прокомментировала отсутствие системы автополива газонов

Гость
22 июля 2021, 17:53
Не цветники нужно сажать, а деревья. Причём не декоративные палки, как это сейчас принято. От которых тени совсем нет, а проверенные и хорошо растущие липы, клены, пирамидальные тополя . Тогда и трава зелёная будет и гулять летом в тени лучше.
Гость
22 июля 2021, 17:51
Работа в нижегородской мерии - работа мечты. Чуть что - зимой виноват снет, летом - палящее солнце. Чиста с дэбилами общаются.
24 июля 2021, 19:22
И в прошлом, и в позапрошлом все точно так же высыхало наглухо на набережной. За два года-то уж можно было что-то сделать. Какой смысл врать про жаркое лето? Прошлое лето не было таким жарким, но все равно к августу вся трава была желтая! Администрация слепая? Не видела?
Гость
22 июля 2021, 17:47
Это действия и публикации перед началом нового запроса денег на автоматическое орошение? Есть такие специалисты - ботаники. Прежде чем заниматься ерундой (деревья в кадках, цветочки на пустырях и т.п.) в тех задании заложите консультацию и непременно её учтите. Уж поделитесь со специалистами копеечкой.
23 июля 2021, 06:44
Мальчику мэру не до вас! Он очередную самодеятельность готовит, к концерту готовится. А вы тут с своими цветочками.
Гость
22 июля 2021, 19:19
Вся необходимая техническая документация для организации строительно - монтажных работ по автоматизации полива газонов на Нижневолжской набережной была готова к весне . Однако работы не были выполнены … ответственность за это несёт АНО ЦЕНТР 800 !
Гость
23 июля 2021, 07:38
Всё верно. Пример: открытый и заброшенный сквер на ул. Веденяпина.
Гость
23 июля 2021, 07:42
Идет распил денег за воду, которую якобы вылили на улицы и скверы города. Молодцы!
Гость
23 июля 2021, 08:50
Систему полива не видно, а вот новые фонари на Покровке видно, так на что деньги дадут? Опять же фонари можно каждый год менять - типа концепция сменилась, а систему полива до следующей аномальной жары никто не вспомнит. Расцвет вертикали временщиков-показушников...
Гость
25 июля 2021, 22:46
В нашей мэрии никто не в курсе, что в такую жару днем поливать растения нельзя - они сгорят. Либо ранее утро, либо вечер или ночь. Стыдоба, не не мэр. Видела я этих поливальщиков на бетанкура, часа в 3 шлангом без рассекателя трясли местами над газоном. Где поливальные машины? Куда их дели?