перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В стиле ретро. Нижегородцам не понравились новые фонари на Большой Покровской

22 июля 2021, 17:43
Фонари говно.
23 июля 2021, 14:39
Хорошее меняют на плохое. Черный пруд испортили последним "благоустройством". Где нормальный красивый парапет с оградой? И лавочки? Куда увезли? А поставили низкий бетонный парапет, который за зиму облупился, краску содрали и теперь - красуются своей дешевизной цементные"колбаски" с деревянными, впрочем уже разломанными, сидениями
22 июля 2021, 16:52
У новых один плюс - светодиодные. Но выглядят дешево и определенно вид их хуже чем те, что были.
Гость
22 июля 2021, 17:30
Варварку должны были сдать 15 июля. Сегодня только начали асфальт укладывать. Глебушка,очки протри. Все сроки сорваны к чертям.Верхушка одна большая ремонтная площадка,а вечерами-пробка.
Гость
22 июля 2021, 19:41
Архитектурное решение...концепция благоустройства...дизайнерский проект!))))) Где,это про что?! Дешевый,бездарный,некачественный оводел...печально ОЧЕНЬ!
Гость
22 июля 2021, 18:30
Интересно, кому на дачу отвезут старые фонари? Точноно кому-то понадобились в интерьер, а из бюджета выделены деньги на это страшилище
Гость
22 июля 2021, 22:16
Говно фонари, им ещё при обсуждении проекта писали, они ничего не учли. Зачем тогда было обсуждать, если мнение людей ничего не значит?
Гость
23 июля 2021, 16:14
Общая стратегия реконструкции понятна - поменять долго и верно служившее на новенькое, но не очень крепкое,тненадежное - чтоб был повод потом еще разочек поменять. Во время предыдущей реконструкции делали хотя бы попытку оставить на покровке зелень - были такие кадки-бочки из облицовочного кирпича, в них высадили кое-какие декоративные деревца(их видно на фото с фонарями-вензелями, серые круглые, стояли довольно часто) При реконструкции к чемпионату половину этих деревьев снесли. При нынешней волне реконструкции на покровке снесли вообще ВСЕ деревья. Участок от дома дома связи до трамвая - лысый, как колено(осталась одна елка по дороге, мва ха ха) С фонарями та же петрушка - при каждой следующей волне обновлений фонари становятся все проще и проще, нынешние новые - если и дизайнерские, то дизайнер этот китаец и зовут его алиэкспресс
Гость
22 июля 2021, 17:40
Лучшие фонари - красные. Редкий мужчина со мной не согласится. Маразматики все эти городские улучшайзеры. Парки, скверы, фуникулёры(которые и работать-то никогда не будут), покраски фасадов, другие прелести нью васюкоф - никогда не привлекут столько горожан и туристоф, как центральная улица в красных фонарях. Вот нет у людей креативного и экономического мышления.
Гость
23 июля 2021, 08:59
А вы видели эту красоту на стрелке? Кашпо с цветочками! Интересно в какую цену они обошлись?))
Гость
23 июля 2021, 09:30
Красивое, изящное, правильное заменяется на уродливое, дешёвое, безвкусное. И так везде, во всех городах России. ((( Жаль, что люди перестали ценить красоту и уместность!
Гость
23 июля 2021, 17:03
Поставьте тогда старые на Ковалихе и Блохиной!! Третий месяц без фонарей живем - вообще ни одного нет! И это в километре от Кремля - в деревнях и то один фонарь на 3-4 дома стоит!!! Включаем фонарик на телефоне, чтобы нос не разбить, отойдя немного от подъезда. Фото и видео Никитину высылала давно, на Госуслуги писала - ноль реакции.
Гость
26 июля 2021, 08:54
Предыдущие фонари тоже были согласованы, значит их появление имело обоснование.
Гость
23 июля 2021, 01:05
Да не ретро они ни разу. В Вологде стоит памятник фонарю. Вот он — ретро
Гость
23 июля 2021, 08:52
Хоть одну улицу, но сделаем!!! Если снег конечно не выпадет. Если что, заранее простите.
Гость
1 августа 2021, 08:20
Никитин,я думала что у вас со вкусом более или менее в порядке, вот пришёл молодой губернатор, начнутся улучшения, вы же из Питера. Это город музей под открытым небом. За что вы Нижний так незлюбили, за что вы превращаете его в убожество?Это такой след вы оставите после себя? Нижегородцы достойны @лучшего к себе отношения.
23 июля 2021, 07:36
А мне нравятся новые фонари. Предыдущие "замусоривали" картинку. Эти нейтральные, высокие, не перетягивают на себя внимание. Лучше, реально. Прежние фонари бы на звещдинку поставить. Вот там я боль испытываю от того как надругались над сквером.
22 июля 2021, 20:42
нижегородцам никогда ничего не нравится - главное им что бы болото не трогали - они к нему привыкли
Гость