Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «При сравнении с другими городами России мы точно не будем стыдиться». Глеб Никитин — о подготовке к 800-летию, фуникулере и подрядчиках
«При сравнении с другими городами России мы точно не будем стыдиться». Глеб <nobr class="_">Никитин —</nobr> о подготовке к 800-летию, фуникулере и подрядчиках

22 июля 2021 в 14:09

он все еще готовится к 800 летию?
Так уже все готово должно быть
а пока все в дровах

22 июля 2021 в 20:10

Чего не будем стыдиться? Потемкинских деревень(домов из тряпок, полукрашеных деревяшек, фасадов из каменной ваты)?

Гость
22 июля 2021 в 16:20

Чиновники стараются! Без отпусков и выходных работают! А жители все недовольны! А почему? А потому что не для людей! Пример! Сделали ТПУ "Канавинская". С помпой открыли! Но про людей забыли! Особенно про пенсионеров! Ребус! Как попасть на автобус с тележкой? 800 лет города! А у на все по старому! В смысле реставрируем лестницу и парки! А где новое, современное, для людей? Где полосы для общественного транспорта, пространства для прогулок в каждом районе почему не для людей для строителей, почему строим ублюдочный надземные переходы? И таких почему? Все что сделано называется показуха! Она к реальной жизни людей отношения не имеет! Увы!

Гость
22 июля 2021 в 14:19

Конечно не будете, вы ж бесстыжие

Гость
22 июля 2021 в 14:06

Фотографии к статье приложены очень старые. Так, на фото реконструкции Чкаловской лестницы местами снег еще лежит, манеж на фото запечатлен вообще до начала реконструкции, сейчас манеж смотрится как новенький, почти готов, такая же ситуация по другим объектам. Почему не приложены свежие фото, сделанные на дату интервью?

гость
22 июля 2021 в 17:08

Снег зимой не убирали, и стыдно вам не было, и сейчас деньги потрачены, город лучше не стал, и не стыдно, это было ожидаемо

Янн
22 июля 2021 в 21:34

Почему говорит он а стыдно мне?

Швейцарец
22 июля 2021 в 19:37

Парк имени Ленинского комсомола перекопали весь по два раза! Положили дебильную брусчатку там, где были протоптанные дороги. Обрезали корни деревьям вдоль проспекта, пока запихивали коммуникации. И под шумок протянули оптическое волокно вдоль парка. Капитальное строительство заменили на каркасное и нашлёпали каких-то стеклянных коробок. Но, самое главное, уже зарегистрировали конторку в Щербинках, которой потом парк отойдёт по наследству. Теперь же надо будет кому-то эти парковые говноводы обслуживать. И платежи с населения принимать. У кого там лысина вспотела?

Вад
23 июля 2021 в 07:07

Путин приедет: выборы. НАШИ эакроют всё пенопластом , чтобы ничего не было видно. И УРА. Он своих не сдаёт.

отец онотолий
23 июля 2021 в 11:08

Глебушка небось ждет и видит аудиенции Володи батюшки солнце свет, шоб он его в Московию наконец поставил в корпорацию на кормление

Андрей
23 июля 2021 в 12:44

"При сравнении с другими городами России мы точно не будем стыдиться" кто бы сомневался!

Гость
23 июля 2021 в 14:29

На права людей плевать хотел, никого не слушает. Пусть сам и идет на этот гребаный ментопраздник с пропусками. А мы свой устроим, нормальный, человеческий, без политических валенков.

Ольга С., коренная ннижегородка
26 июля 2021 в 09:58

Сам себя не похвалишь... Гражданам надо чтобы городской транспорт ходил регулярно, чтобы зимой чистили тротуары и вывозили снег, тротуары асфальтировали. Президента мы и так каждый день видим. Может теперь узнаем о достижениях области за 5 лет при Никитине... Мэра даже по имени не знаем,нечем ему похвастаться. Ни в чём не замечен.

Факап800
28 июля 2021 в 09:40

кто-то еще верит, что у этих что-то толковое может получиться?
самое смешное, что судя по результатам "благоустройства" все осталось примерно также как было

Кокоша
22 июля 2021 в 14:54

Стрелков в интервью прям на себя не похож, про иосилевича через раз не упоминает, нежен как пионэр на торжественной линейке.
После прикрытия западного финансирования, всем этим либеральным проектам пришлось срочно переобуваться.
Недалёк тот час, когда редакция НН будет лизать пяточки бывшим идейным врагам.
Вопрос от меня. Каринанигай будет снова приглашена? Ну, какой без неё праздник освоения средств?
Спасибо.