Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На фестивале «Столица закатов» выступят Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы»
На фестивале «Столица закатов» выступят Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы»

Павел
20 июля 2021 в 17:52

Туда же не пускают. Зачем нижегородцам эта Арбенина ???

Алекс
21 июля 2021 в 00:02

Люди, будьте добрее друг к другу! Все мы плывем в одной лодке, хоть колись хоть не колись от нас мало что зависит.. Наслаждайтесь жизнью пока это не запрещено

8659694933
21 июля 2021 в 06:00

Какие Вам еще нужны гарантии по прививкам? Путин В.В. и все правительство страны привились. Администрация нижегородской области мэрия, армия, полиция, росгвардия, врачи привились. Сейчас учителя перед началом учебного года активно прививаются. И что, все они заболели после прививки? Просто удивляюсь нашим крикунам. У меня подход такой: если большие и влиятельные люди уже привились и у них все нормально со здоровьем, значит и мне пора идти на прививку.

Дмитрий Н
20 июля 2021 в 19:00

Опять толпу собирают ? А завтра начнут плакать, что у них заболеваемость растет. Привитые уже по третьему разу болеют, а градоначальники никак не поймут свои ошибки !

Опер
20 июля 2021 в 18:46

А не хочет ли Прокуратура разобраться с нарушением прав граждан, сегрегацией и т.п. А в финансовой документации отражено, что мероприятие проводится ТОЛЬКО для узкой группы лиц ? Если не отражено, то кое-кого можно крепко "взять за причинное место" !

Прокурор
20 июля 2021 в 18:41

Уважающий себя человек НИКОГДА не пойдет на мероприятие, где людей разделили на "правильных" и "неправильных" ! И наделили разными правами.

Гость
20 июля 2021 в 19:03

А мы с друзьями на великах с ночевкой поедем. Природа, красота. И со шприцами никто не лезет. )

Светлана
20 июля 2021 в 19:17

Меня племянник всерьез спросил - "А правда там после уколотых шприцы валяются ? " ))))))))

Гость
20 июля 2021 в 18:55

Меньше народу (антипрививочников) больше кислорода 💯 так и брызжут слюной. Таких мы точно там не ждём...

Гость
20 июля 2021 в 23:35

Набираете "Государственный реестр лекарственных средств" , затем сверху- ГРЛС, затем -Реестр РКИ, затем в графе "наименование ЛП" набираем - ковид, жмем "найти". В таблице (строка 5) видим "Гам-ковид-вак" (так Спутник-V называется). ЧИТАЕМ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАНИЙ ! И количество "добровольцев" . И последний столбец. До конца 2022 года нужно закончить испытания, чтобы вакцину одобрил ВОЗ и ей можно было торговать ! А вы -просто подопытные ! ))

Анна
20 июля 2021 в 18:26

Мы лучше на природу. Там всех пускают ! ))

Гость
20 июля 2021 в 18:34

Опять кучку уколотых запустят в вольер, и для них попрыгают. А нижегородцы будут по округе болтаться. Как было на параде 9 мая.

Гость
20 июля 2021 в 19:32

Что-то там намудрили с системой пропусков. Надо как в нацистской Германии - штангельциркуль.

Ннн
20 июля 2021 в 21:33

Диана наверное дорого берет, потом ещё салюты и так уже какую субботу. А сколько это стоит и за чей счёт банкет? Говорят кредиты. Вместо дырявый протекающих труб отстойный от и так далее, деньги летят в небо.

21 июля 2021 в 07:20

Немного удивляет согласие Дианы Сергеевны участвовать в этом... кхм.... за 30 сребреников... Разочаровала...

Роман
20 июля 2021 в 18:15

Концерты для "послушных" ?? Нет, с такими нам не по пути ! )

Гость
20 июля 2021 в 19:10

Там никого не пускают. Только "этих"...

Галина
20 июля 2021 в 22:58

White Fire- а чё это? В скобках написали б по-русски. И ещё- хедлайнеры -переведите. Сноски можно с переводом. Так удобнее, вроде ты в гостях у иностранцев. Даже в местах общего пользования- на двух языках. А здесь почему каша?

Ирина
21 июля 2021 в 07:18

На месте Дианы , я бы отказалась выступать , пока не обеспечат свободный доступ всем зрителям, без дискриминационного разделения на "послушных" и "непослушных". Если, конечно, у неё осталась хоть какая-то порядочность и принципиальность.

zzz
21 июля 2021 в 14:25

А я вот не хочу деану орбенину - нафталин како-то и непонятно кто это женщина или мужчина
Пригласите Челентано или Аль Бано

Дмитрий
21 июля 2021 в 14:34

А бесплатных ПЦР тестов у нас нет и не будет ? Да, Мелик Давидович ? Денег нет ????

Елена
21 июля 2021 в 12:00

Зачем вы проводите это мероприятия,сколько денег потрачено в пустую,лучше бы бесплатно делали пцр тесты,а не пускали деньги на ветер!!!Культурных мероприятий совсем не осталось.Печально!И теперь у нас новая тенденция ,подростков подключить к вакцинации,зная,что они палки на все бесплатное.