перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижегородцы стали чаще умирать и больше зарабатывать

Гость
15 июля 2021, 11:51
Где вакансии с зарплатой 40000 р.? Не говоря уж про более высокую...
Гость
15 июля 2021, 11:41
пацсталом))) они стали больше зарабатывать - потому что похороны стали дороже
Гость
15 июля 2021, 11:50
считаю это геноцидом своего народа под маской заботы о его здоровье какую бы вы цену не назначили на алкоголь и табак - это ведёт лишь к одному - сначала переход на более дешёвую продукцию, затем отказ от пищевых продуктов - все подобные попытки (вплоть до сухого закона - провалились) может там они и не знают, но большинство россиян живут на грани и выбор у них лишь один - еда или ... пенсии - как были - так и остались - цены растут не в той статистике по телеку - всё хорошо, на самом деле... есть такое предчувствие - к карточной системе всё движется
Гость
15 июля 2021, 13:07
>> За январь-март 2020 года доход за месяц был равен 35429,7 рубля, а в аналогичный период 2021 года — 37740,2 цены в магазине дорожают быстрей, раньше на 3 тыс в ленте отоваривались, сейчас каждый раз от 5к
Гость
15 июля 2021, 11:59
Нижегородцы живут хорошо ! Но мало ! ...Как мотыльки. ))))
Гость
15 июля 2021, 13:20
А корреспондент НН.РУ может еще отправить запрос в Нижегородстат о статистике смертей за 10 предыдущих лет, также в разрезе заболеваний? Общественности нужен анализ.
Гость
15 июля 2021, 11:54
Больше зарабатывать - потому, что врачи озолотились на "ковидных" выплатах. А чаще умирать - потому, что не лечат нифига. И вся медицина заблокирована "борьбой с ковидом" !
Гость
15 июля 2021, 23:43
вы ГДЕ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ БЕРЕТЕ????
Гость
16 июля 2021, 10:43
Скорее не зарабатывать, а получать. А умирают так же согласно статистике. Только ковид платный, поэтому на него все списывается. Если поделить на 3 все цифры предоставляемые гос-вом, получится реальная картина. Т.е. самая обычная...
Гость
15 июля 2021, 15:11
Так почему не лечат сердечно сосудистые заболевания от которых умирают больше всего в несколько раз?? Почему уперлись только в этот ковид? Видимо, бесплатно лечить нашим врачам никакой выгоды нет, а на ковиде озолотились все медицинские работники.