перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Первую в России общественную приемную Владимира Путина начали сносить в Нижнем Новгороде

14 июля 2021, 09:23
Похоже приемная Едра пустует, видимо все прекрасно в стране, нет от граждан ни жалоб, ни нареканий, ни предложений.
14 июля 2021, 12:26
"Все находившиеся там сооружения являются самостроями и снесены по соответствующему закону. Депутатский центр оставался последним таким объектом" - я правильно понял, что приемная президента была построена незаконно? Иск к президенту будет? )
14 июля 2021, 14:10
сносят сносят.. на месте алексеевских рядов после сноса так и остался бардак. ну снесли. а дальше? распахали и так и оставили дыру.
Гость
14 июля 2021, 11:28
Отличный почин. Ждём, когда снесут остальное, связанное с…
Гость
14 июля 2021, 10:06
А какой в ней смысл? Кругом вранье, беззаконие, наплевательство на права. Все хорошо только по телеящику.
Гость
14 июля 2021, 10:20
Приемную надо перенести в другое место. Постройки над входами в метро портят общий вид города и ухудшают обзор для водителей и пешеходов. Правильно, что сносят подобные строения.
Гость
14 июля 2021, 09:47
Было бы неплохо ещё не Пролетарке с этими постройками разобраться. Вот уж где реальный ужас. И нормальную остановку сделать с большим навесом, а не как сейчас - короткий карман глубиной в две полосы, из-за которого там по несколько минут постоянно тратит общественный транспорт.
Гость
14 июля 2021, 11:15
месяц назад сносили приёмную Жука, теперь приёмную Путина... ждём снос приёмной Байдена
Гость
14 июля 2021, 10:29
Возле этой приёмной в 2011 году устроили шоу про ленинградских мальчиков. Зачем им был нужен Трифонов, до сих пор никому не понятно, кроме него самого. Двух школьников выдернули из Ленинградской области накануне учебного года, привезли в Нижний Новгород и использовали по назначению. В передаче Малахова "Домашние мальчики" покойный Барановский с Сергеем Бочаровым устроили гевалт на всю страну о подростковом терроризме. Бочаров также причастен к травле Ирины Славиной.
Гость
15 июля 2021, 13:19
С одной стороны крыши над входами в метро, в основном, страшные. С другой - кто-то подумал, что в снегопад будет? Эти крыши строили чтобы лестницы снегом не заваливало.
Гость
14 июля 2021, 12:34
(над входом на станцию метро «Двигатель Революции) это в честь какой революции названа станция? (Революции) 4 октября 1993 года. Если в честь Великой Октябрьской революции 1917 года, то она уже не в почёте, а в забвении.
Гость
14 июля 2021, 22:29
А ничего, что демонтировать ее начали далеко не 13 июля??
Гость
5 апреля 2022, 07:24
Надстройки в метро закрывали от осадков, не кто это не заметил, в этом году в снежную погоду было страшно спускаться, ступени были засыпаны снегом