Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Звездное десятилетие города. NN.RU вспоминает почетных гостей Нижнего Новгорода в 90-е
Звездное десятилетие города. NN.RU вспоминает почетных гостей Нижнего Новгорода в 90-е

Гость
12 июля 2021 в 18:08

Зарубежные ходоки приезжали, смотрели на агонию некогда сильного государства, да вот только в магазинах ничего не было съестного для нижегородцев, морская капуста в металлических банках да хлеб. Зарплату везде задерживали в среднем на 3-4 месяца, спасали только дачи , люди садили картошку в деревне, кто мог. На предприятиях людям выдали ваучеры, но никто не знал, что с ними делать и меняли ваучеры на еду, китайскую тушенку, чтобы как то прожить день-два. В театры народ перестал ходить т.к. не до этого было. На московский железнодорожный вокзал вечером невозможно было зайти, туда сползались бомжи со всей округи, запах был невероятный. На площади перед вокзалом , еще до появления ТЦ Республика, стояли убогие ларьки и ветер гонял по площади пустые картонные коробки и клеенку. Комсомольская площадь заросла бурьяном и по ней ходила бабка из ближайшего частного сектора , пасла свою козу...

Руссов
12 июля 2021 в 18:45

Немцов: Березовский произнес: "Тебе сказано: мы страной управляем", — и я понял: России конец!

Фрагмент программы "В гостях у Дмитрия Гордона" с российским оппозиционером, экс-первым вице-премьером РФ Борисом Немцовым. 2008 год.

12 июля 2021 в 22:27

На фото папуасам даже бусы не привезли, а они радуются. 90е - позорище, а не время. Нищета и бандитизм.

Вад
13 июля 2021 в 07:28

Приезжали на распродажу

Гость
13 июля 2021 в 10:19

"Мейджор присутствовал на деловой игре (репетиции аукциона) по продаже колхоза «60 лет Октября»"😁👍 "Деловая игра" - продажа колхоза😂

Михаил
13 июля 2021 в 20:31

Это же враги русского народа, что Борис, что Тетчер. Борис на собрании колхозников сказал: "Мне ваша картошка не нужна, мы построим один корабль на красном Сормове и купим в Польше. Просто плюнул в людей, а теперь ему памятники ставят. Я дико извиняюсь, но это правда. Только корабли наши ни кому не нужны, как и всё остальное, что мы производим.

Гость
13 июля 2021 в 11:00

1990-е - не позорище, а закономерный результат построения коммунистического общества. Как понимаю, из десятков "соцстран" только два с половиной осталось: Северная Корея, Куба и Венесуэла и, никто, чо то, не считает их опыт удачным. Так, что рано или поздно 1990-е должны были наступить.

13 июля 2021 в 16:15

А я помню как на остановке у телецентра стоял. Беатрикс как раз выезжала из телецентра и я ей помахал, а она мне из машины. Меня даже какой-то мужчина в штатском предупредил не взмахивать так рукой перед проходящим кортежем, мало ли что.
Время было хорошее.

Антимасон
12 июля 2021 в 18:21

Да... Каких только масонов не видала земля русская! Боря Немцов - один из них.

Гость
12 июля 2021 в 18:08

— Рыбка, сделай так, чтобы у меня всё было!
— У тебя всё БЫЛО