Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Печальный рекорд. Количество заражений коронавирусом в Нижегородской области достигло пика с начала пандемии
Печальный рекорд. Количество заражений коронавирусом в Нижегородской области достигло пика с начала пандемии

Гость
9 июля 2021 в 14:39

Надо проводить больше массовых мероприятий, будем ставить новые рекорды. Ах да как оказалось Мултипассы-800 от ковида не помогают.

9 июля 2021 в 15:21

Все знакомые повально переболели в ноябре-декабре. Тест брать отказывались, ставили всем орви. Сейчас - тишина. И где пик?

Гость
9 июля 2021 в 14:01

Не понимаю,вакцинация идет полным ходом,почему такой прирост заболеваемости?!

Борисыч
9 июля 2021 в 14:10

А вы (пишущие тут статьи) вообще в курсе того, что инфицированные и заболевшие - это не одно и то же? А в статье у вас - всё это в одну кучу. Это не та тема, где можно свободно разбрасываться словами. Получается, что у вас не соответствует действительности либо кол-во заболевших, либо инфицированных. А значит, вы дезинформируете.

Гость
10 июля 2021 в 17:11

Отказывающиеся от вакцины должны, имхо, подписывать отказ и от лечения.

Гость
10 июля 2021 в 06:57

Да не существует никаких антиваксеров. Есть люди, которым все должны. Всю жизнь на каждом шагу их должны нянчить, ходить и лелеять, а они будут ( плеваться кашей ) высказывать свое мнение и качать права по каждому поводу

Светлана
9 июля 2021 в 16:41

Вспомните, когда началась вакцинация , и когда начался рост заболеваемости ! Именно вакцинация служит причиной "третьей волны" ! Без вакцинации мы бы уже легко отделались за счет ЕСТЕСТВЕННОГО иммунитета. Поскольку за год уже большинство столкнулось с вирусом и выработало защиту ! Нужно СРОЧНО прекратить этот прививочный психоз !

Терапевт
9 июля 2021 в 18:15

Для необразованных объясняю. За прошедшее время мы все встретились с вирусом. В разной степени. Иммунитет уже почти сформировался ! При этом организм испытывает иммунную нагрузку - готов и борется с вирусом. А вакцину вводят "под панцирь защиты" (!!!) Нормальные иммунные алгоритмы нарушаются , и организм ПОГИБАЕТ ! Повезет тем, у кого сильное здоровье. А кто послабее - пострадает от вакцинации ! Поэтому и считается, что во время эпидемии вакцинация ЗАПРЕЩЕНА !

Гость
9 июля 2021 в 15:01

Интересно.. рекорды бьем, а КОВИД-госпитали не открываются..
где больных то лечат? или дома все умирают?

Гость
9 июля 2021 в 21:15

В день в нижегородской области умирает около 200-от человек. Но власть волнует только 30. На остальных плевать хотели, они рейтинг не делают. Задумайтесь уже мозгом, а не телевизором!

Аноним
9 июля 2021 в 16:32

Не мудрено, что число заболевших увеличилось. Даже не сомневаюсь, что в большинстве случаев это привитые граждане🤷

Гость
9 июля 2021 в 15:05

Вообще то во время эпидемии вакцинацию не делают. Даже от гриппа надо было делать за 2 месяца, а эта экспериментальная жижа не извесно как себя поведёт.

Гость
9 июля 2021 в 14:06

Спасибо вам, антипрививочники!

Для "непанимающих" дебилов. Вакцинироваться надо было МАССОВО и ДВА месяца назад. Антитела не появляются по щелчку пальцев.

Михаил
9 июля 2021 в 21:55

Когда Собянин продлил майские праздники и Мелик и Гусейнов проигнорировали и не промониторили ситуацию, не ввёл предупреждающие меры, не соорентировался в ситуации, а ведь по опыту прошлой заболеваемости очевидно, чо Нижегородская обл. с опозданием в 1-2 недели повторит всё за Москвой... . Тщательней варяги надо, тщательней...

Вад
10 июля 2021 в 07:35

Пока у нас в области медициной занимается залётный фарцовщик таблетками, без медицинского образования (лингвист), так и будет.

Ник
9 июля 2021 в 16:29

Вакцинация поразительно "эффективна" ! Чем активнее "вакцинируют" , тем резче растет кривая статистики ! Только дурак может этого не увидеть !

Дмитрий
9 июля 2021 в 17:04

Активная вакцинация началась прямо перед ростом статистики. При этом рост стал более вертикальным, почти без коррекций. Это однозначно указывает на причину роста ! Это же элементарно !

Гость
9 июля 2021 в 16:41

В разгар эпидемии проводить вакцинацию - преступление.

Гость
9 июля 2021 в 16:20

Сохраняется тенденция - чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Это факт!!!

Товарищ
9 июля 2021 в 18:23

Всё, они поняли, что народ можно дурачить бесконечно.

Теперь жизни не дадут.
Везде будут вирусы, вакцины, сертификаты.
Палки в колёса каждому человеку.

У меня плохое предчувствие: а не продолжат ли с начала сентября демонтаж образования («удалёнка»)?

Галина
10 июля 2021 в 21:31

На самом деле даже больше заражённых. У сына на работе направляют на тестирование., Выявили вирус, он переносит легко, отправили работать из дома, больничный не брал, в статистику не попадает. Таких много. Так смешно читать, как пишут про вакцину жижа... Какие недалёкие, необразованные люди, проявили бы интерес, изучили вопрос, читая научную литературу.

Гость
9 июля 2021 в 14:51

Это ещё не пик, рост продолжается, плато пока нет

Павел
9 июля 2021 в 18:37

Людей за безграмотных идиотов держат ! )) Левый фронт третьей волны не может быть круче левого фронта предыдущих волн ! Он может быть только более пологим ! Если только его искусственно не подстегнуть ! Однозначно - причина роста - вакцинация. ...Или статистику рисуют махинаторы для запугивания населения...

Разжидитель
10 июля 2021 в 14:32

Помер даже Барановский. Не факт, конечно, что от ко-вида, но всё равно показательно.

Помер Барановский
10 июля 2021 в 14:38

Гробовая стоит тишина.

Гость
10 июля 2021 в 07:29

"Насколько вакцина предохраняет от заражения коронавирусом и предотвращает его передачу другим людям, до конца НЕИЗВЕСТНО , отметил Минздрав." (РБК 3.07.21) ...Тему вакцинации можно закрывать.

Опер
10 июля 2021 в 17:29

Не бойтесь ничего ! Живите спокойно ! Не ведитесь на запугивания чиновников ! Им нужно план по вакцинации выполнить. А для этого "все средства хороши". До вашего здоровья никому никакого дела НЕТ ! Не обольщайтесь !

Буратино
9 июля 2021 в 15:04

поздравлв сех кто привился из-за вас мы никогда не избавимся от повидла вируса, Основные переносчики вы, болезнь в лёгкой форме говорит о том что вы будете встречаться с людьми и заражать их, думая что у вас простуда. Человек не привитый будет болеть как орви и останется дома, до улучшения состояния и о нём будут знать врачи. Государство топит за баранизацию населения, а все и ведутся.

Владимир Т.
9 июля 2021 в 18:53

Скоро привитые узнают , что такое " приобретенный иммунодефицит" ! А это пострашнее ковида будет..