перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Со следующего года к продлению станций можем приступить». Марат Хуснуллин — о строительстве метро в Нижнем Новгороде

9 июля 2021, 10:46
Он бы лучше сказал, когда уже от пустой болтовни к делу перейдут? А то складывается впечатление, что только языком молоть могут
9 июля 2021, 10:49
"Можем приступить" А можем и не приступить...
Гость
9 июля 2021, 12:05
Скоро выборы, пора начинать дарить обещания о намерениях продолжить рассмотрения насущных вопросов.
9 июля 2021, 23:44
Ой, да ладно! Кто-нибудь поверил?
Гость
9 июля 2021, 14:26
Каждый год одно и то же, пустой трёп, пустые обещания, эти станции метро были нужны ещё 20 лет назад, сколько можно трепаться безответственно, сказал и не сделал, как пример, пенсионный возраст, поднят не будет, и подняли, а народ может не доживает до пенсионного, кто будет внуков нянчить, если потенциальные дедушки и бабушки с работы отправляются прямиком на клалбище, о какой рождаемости может идти речь, это геноцид
Гость
9 июля 2021, 10:48
Новгород. Классическая ошибка :)
Гость
9 июля 2021, 11:15
- Доктор, мой сосед Марат, говорит что может восемь раз за ночь. - И, в чём проблема, поциэнт? И вы так же говорите.
Гость
9 июля 2021, 12:27
- Вон оно как! - дал заключение Шмаков. - Курс значительный! Ну, а денег сколько же вам потребно на эти солидные мероприятия? - Денег надо множество, - сообщил Чалый второстепенным тоном. - Того не менее, как миллиарда три, сиречь - по триста миллионов в год. - Ого, - сказал Шмаков, - сумма почтительная! А кто же даст вам эти деньги? - Главное - план! - ответил Чалый. - А уж по плану деньги дадут... - Это верно! - согласился Шмаков. Вопрос получил надлежащее уточнение. (с) Андрей Платонов "Город Градов"
Гость
9 июля 2021, 11:07
М-да. Не хотят у нас наземный транспорт развивать. Выделенок нет, по городу летают ржавые пазики в водилами без документов и по 12 часов за рулём. Единых тарифов нет, трамвайные пути в таком состоянии, что даже в пробке быстрее на автобусе. Но нужно вот именно дорогущее метро через неизвестно сколько лет, которое ещё больше увеличит ежегодные траты города. Ничего другого мы не слышали и слышать не хотим.
Гость
9 июля 2021, 18:03
Пока народ не начнёт требовать нормальной работы обычного транспорта, нас так и будут кормить обещаниями о метро, на которое никогда не хватит денег.
Гость
9 июля 2021, 12:12
Не только нужно бить дальше ветку, а привести в порядок оборудование метро! Я уж знаю о чем говорю, там просто хаус!
Гость
9 июля 2021, 22:27
Никто ему не верит и всё ограричится разговором.В России давно привыкли что метро строят только в Москве.
Гость
10 июля 2021, 02:06
С 1994 года про это слышу ..метро ветку нужно достроить ..продлить..в итоге ..
Гость
10 июля 2021, 07:29
Вот где нужно метро. И закольцевать с имеющейся веткой
Гость
10 июля 2021, 07:41
Можем но ...
Гость
29 июля 2021, 17:27
Это точно была, была, была и ничего больше!!!