перейти к публикации

23 комментария к публикации

Дольщики «Новинки Smart City» перепели «Агату Кристи» и изобразили Шанцева, вешающего лапшу на уши

Гость
5 июля 2021, 20:51
Кощунство и попирание действующего законодательства! Для чего(кого) вы принимаете законы? Для кого конституция? Где ваша совесть господа чиновники?
5 июля 2021, 21:20
Когда ты берешь квартиру в чистом поле, ты должен осознавать, что кроме плюсов возможны и минусы))) Ребята просто не просчитали риски, ну что теперь делать..... Потерять можно где угодно и в чем угодно, и приобрести также, никто от этого не застрахован
Гость
5 июля 2021, 17:48
обман от власти
Гость
6 июля 2021, 12:12
власть должна найти выход и достроить дома дольщикам, иначе грош цена такой власти.
Гость
7 июля 2021, 08:41
Я горжусь нашими властями - ничего не делали, но аж два раза попиарились (а может и не только), сначала когда втирали про перспективную стройку, потом когда обещали всех спасти, ну скоро выборы - есть шанс в третий раз послушать их песню ...
Гость
5 июля 2021, 19:05
Кому можно верить в нашей стране? очередная лапша на уши от нашего правительства!
5 июля 2021, 19:42
Вообще не жалко этих дольщиков, решили по халяве прикупить квартирки в чистом поле, дкмали самые умные, на самом деле самые тупые, а теперь с какого перепрыга требуют что бы им достроили дома за бюджетные деньги, а не пошли бы вы, сами виноваты...!
Гость
5 июля 2021, 18:42
Ага,стройка идет- бабло попилили и забыли...
Гость
6 июля 2021, 11:27
еще многие так сказать офигенно умные,брали дешевую ипотеку в валюте))) потом выли когда доллар дико вырос...себя перехитрили,ни грамма не жалко!
Гость
5 июля 2021, 18:54
Хочу домой..... Достройте наш дом.... Путин SOS!!!
Гость
5 июля 2021, 20:39
ПУТИН HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2021, 01:27
Почему этим клоунам должны возмещать из моих налогов? Рискнули - прогорели.
Гость
5 июля 2021, 20:27
Им надо было сделать клип на Пушного "Почему я идиот?". Характеризует из больше. Весь город про квартстрой в курсе был, но нет, в этот раз не кинут же