перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Будто в концлагере». Форумчане — о шумных громкоговорителях в Нижнем Новгороде

5 июля 2021, 19:36
У нас тоже в Дзержинске женщина что-то говорит. Но очень качество хромает. Половина не понятна. Действительно бдительность такое качество усыпляет. Когда будет нужно ее никто и слушать не будет.
Гость
5 июля 2021, 18:24
Еще бы она работала исправно. Лично я слышу только "Пип бяфтяфбррфрр Пип". Может в каком то месте и разборчиво информация доносится. Но мне не понятно что хотят сказать, то ли уже бежать, то ли коронавирус то ли что то еще.
Гость
5 июля 2021, 18:37
То машины с матюгальниками ездили... То, теперь, со столбов. А люди слышат - " Ахтунг! Ахтунг! Жители Нижнего Новгорода ! Немецкое командование приглашает вас собраться возле комендатуры..." . Не хватает патрулей "росгвардии" с собаками.
Гость
5 июля 2021, 20:08
почему будто? выборов мэра и губера нет, протестовать нельзя, вакцинация принудительная, кругом нищета, чуть ли не все продукты из пальмового масла, чинуши как сыр в масле
Гость
5 июля 2021, 18:37
я просто просыпаюсь не в своё время - вот и вся беда а так - за столько время наизусть знаю
Гость
6 июля 2021, 10:21
Бестолковая система, никому не нужная. Кроме концлагеря ни с чем не ассоциируется. Видимость работы можно имитировать иначе, не мешая людям жить.
Гость
5 июля 2021, 19:43
Эти дурачки еще и русским языком не владеют: "контроль за ситуацией", "в городе установился режим" и т.п. А когда они из этих громкоговорителей верещали про то, что городу присвоили звание какой-то доблести - это тоже критическая ситуация была или уже катастрофа?
Гость
5 июля 2021, 21:31
"Не забывайте носить панамки!" - очень даже по делу, учитывая какая жара была и какое Солнце. Получить солнечный удар, перегрев, в таких условиях очень легко. А увидеть в этом концлагерь, увидеть в том, что до граждан пытаются донести элементарные нормы поведения в жару (а учитывая общий пофигизм в отношении себя и раздолбайство наших граждан, считаю, такие предупреждения совсем не лишние) что-то плохое, это надо постараться. Хотя, чему удивляться, учитывая общий характер комментариев оставляемых здесь, написанных, будто бы по одной методичке.
Гость
5 июля 2021, 19:40
Проглотили принудительную вакцинацию взрослых... проглотите принудительную вакцинацию детей и беременных, проглотите геномное секвенирование детей... проглотите и концлагерь...
Гость
5 июля 2021, 23:24
О чём говорить, если у местного губернатора официальная страница располагается в американской сети инстаграм. Как у бомжа
Гость
6 июля 2021, 08:06
Никто не слушает,только возмущаются. Кроме шума, крика ничего не понять. Предупредили раз о пожароопасности и хватит. Нормальные люди и так соблюдают правила безопасности. Если часто говорить оповещения, мы привыкнем и нужный момент по привычке не будем слушать
Гость
6 июля 2021, 08:25
Чинуши, как сыр в пальмовом масле - почитал отзывы, поржал в очередной раз, у людей истерия, всё в кучу: концлагерь, масло, геномное секвенирование, и всего то со столба три раза в день информацию включают.