перейти к публикации
23 комментария к публикации

Площадь Горького записали в отстающие, а в Кремле готова детская площадка. Посмотрели, как благоустраивают центр Нижнего

Гость
6 июля 2021, 11:32
Люди ! Посмотрите на новые фонари на Покровке ! Голая пластмасса без прикрас в стиле « дешевле только даром » … Верните фонари , варвары !!!
Гость
6 июля 2021, 17:33
Многострадальная Свердловка. За последние лет тридцать её наверно "капитально облагораживали" раз десять... А может и поболе.... Пожалуй за эти деньги можно новый городишко отстроить со всей инфраструктурой...
Гость
5 июля 2021, 23:02
Благоустройство останется только в инстаграмах уже к весне 2022 года. Рассыпается же всё на Звездинке
Гость
6 июля 2021, 07:36
А зачем в Кремле детская площадка??
Гость
5 июля 2021, 17:06
Красиво только на профессиональных фотографиях. В реальности всё будет как всегда: газон на площади Горького сгниёт и лавочки окажутся не такие уж и антивандальные, брусчатку на Свердловке начнут перекладывать на следующий же день после 800-летия, вместе с подтягиванием провисших фальш-фасадов, а "одарённые" деревянные конструкции в Кремле пойдут плесенью и грибком...
Гость
5 июля 2021, 16:20
Детская площадка - жуть. Зачем ставить заведомо не функциональные объекты. Зачем изобретать велосипед, на рынке много фирм профессионально занимающихся детскими площадками и готовых, я думаю, стилизовать свои товары под нужную тему. Оборудование и материалы для детских площадок являются объектами технического регламента ЕАЭС 042/2017.
Гость
6 июля 2021, 15:07
Пл. Горького сузили проезжую часть. Там и раньше пробки были. Посмотрим какой коллапс будет по осени. Я понимаю, те кто до такого додумались ездят с мигалками и летают на вертолётах. Что им пробки...
Гость
5 июля 2021, 23:29
Они совсем попухли. Кремль — ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, какая детская площадка? Они б там ещё мангалы поставили
Гость
6 июля 2021, 09:43
Все планы по реконструкции площади Горького свелись к ремонту тротуаров и установке лавочек. И это возможно неплохо. Но это ремонт, а не реконструкция.