перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Фестиваль «Столица закатов». Всё о том, как пройдет и как попасть на главное событие этих выходных

19 июня 2021, 14:39
И даром не нужны все эти диджеи, салюты, певцы из телевизора. А они еще пускают за тестирование и укол жижей. Совсем кукуха съехала.
19 июня 2021, 14:29
Кто на этого алкаша Агутина пойдет?
19 июня 2021, 22:06
Печальное зрелище, ходят десять человек, веселуха, мероприятие удалось вижу на славу!!! Весело там у них.
Гость
19 июня 2021, 16:41
Ха-ха-ха ! Ну и посещайте эти мероприятия сами ! Можно еще оградить полицаями как на День Победы ! )))
19 июня 2021, 14:28
интресно, сколько человек воочию посмотрят сиё мероприятие
Гость
19 июня 2021, 12:57
Кому он нужен?
19 июня 2021, 12:59
Интересно какой процент из привившихся посетит это мероприятие? Ведь большинство из них люди в возрасте, наверное, которым не особо это закатное дело и нужно. Для скольких людей этот фестиваль-то?
Гость
19 июня 2021, 22:45
Столица откатов надо было фестиваль назвать!
Гость
19 июня 2021, 23:33
Ну я и поржал... ))) Несколько "уколотых" внутри периметра. И огромная толпа вокруг периметра. А завтра опять начнется истерика с растущей статистикой и т.п. )))
Гость
20 июня 2021, 01:23
Человек пятьдесят хоть набралось в вольере?
Гость
19 июня 2021, 23:14
Вот, что должно быть в голове у человека, чтобы ради концерта Агутина вколоть в себя неизвестное вещество ??? Представляете уровень интеллекта согласившихся на ТАКОЕ !?
Гость
19 июня 2021, 23:22
Салют на который пришло множество людей с детьми задержали на 50 мин. Как так можно неуважать людей. Позор организаторам.
Гость
20 июня 2021, 00:23
Организация отвратительная! В первый день фестиваля задержка салюта на 15 минут, а во второй на 65! Видимо в третий раз это произойдет под рассвет! Для кого все это, если на людей Вам (организаторам) просто плевать?
Гость
20 июня 2021, 09:35
Вчера из за этих мероприятий не могли уехать с Нижне-Волжской набережной, необдуманно все сделали как всегда, было много пожилых человек, приехали с теплохода, никакой транспорт не ходил, таксисты подняли цену в 2 раза, устраивайте эти мероприятия за городом, почему люди должны страдать из за перекрытых дорог?
Гость
20 июня 2021, 10:59
Собирались с друзьями и детьми. В свете новых маразматических требований решили: да ну его на фиг и рванули на дачу на шашлыки, попутно сманив ещё желающих глянуть салют. Как оказалось - не зря 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2021, 00:54
Значит особые зоны для уколотых... И это в стране, победившей фашизм. А ведь это уже было... Сверхлюди и унтерменьши, раздельные вокзалы и кафе для белых и для цветных, апартеид... Никак не уймутся...
Гость
21 июня 2021, 09:13
Все Что угодно за прививку! В Москве еженедельно розыгрыш нескольких авто и квартир за прививку, у нас зрелищные мероприятия за прививку, в регионах 2000 р за прививку!!!! Что же такого находится в этой прививке? Или, какая цель у правительства, которую решает эта прививку? Ну вот только о заботе о здоровье нации ничего говорить не надо! В той же Москве плановая медицинская помощь только для привитых!. Нет, нам никто не заставляет. Мы, конечно же, сами принимаем решение. Нас просто ставят в такие обстоятельства, которые вынуждают эту прививку сделать. Скоро продукты будут продавать только привитым! Вот она демократия, свобода выбора, власть народа!
Гость
19 июня 2021, 13:04
После двух прививок на портале госуслуг я уже распечатал для себя сертификат моей профилактической прививки от COVID-19 c QR кодом и теперь спокойно иду на концерт Агутина. Все же как приятно быть законопослушным и предусмотрительным человеком! Жизнь прекрасна! Рекомендую!
Гость
19 июня 2021, 14:23
Надеюсь что будет онлайн трансляция,как в прошлую субботу.
Гость
20 июня 2021, 12:05
Что за первобытная тяга к салютам ?? Соберитесь с друзьями, скиньтесь, закупите побольше пиротехники... Красиво сядьте на природе за шашлычком, красивой музыкой и т.д. И насладитесь СОБСТВЕННЫМ салютом в приятной компании ! Если, уж, так невмоготу салют посмотреть. Нафига вам эти "стеклянные бусы" от чиновников ? Да еще с "условиями" и "ограничениями" ?