перейти к публикации

221 комментарий к публикации

Удаленка и массовые мероприятия по QR-коду: Глеб Никитин ввел новые коронавирусные ограничения

16 июня 2021, 17:26
а мне тоже интересно - матчи и концерты и фан зоны - все в силе? никаких отмен? ммм... тесты говорите? ну-ну. фестивали что сейчас идут и запланированы что с ними? тоже тесты? да я любой тест нарисую хоть на бумаге хоть не стене кремлевской, и мне уже за 45. А молодняк так еще и голограмму сделает. Кур смешить решили опять. а что-то действительно эффективное можете предложить? например выставить вон всех гастеров? закрыть все самолетное сообщение с забугорьем, поставить карантин на всех вьезжающих в область? да хотя бы провести поголовное тестирование на антитела за счет ОМС? слабо?
16 июня 2021, 17:06
да все тоже болт положат, как на указания свыше...
16 июня 2021, 22:06
А футбол смотришь - полный стадион и все без масок!!! Европа) Дикари)
Гость
16 июня 2021, 16:51
Как же он родненький в Москву хочет)))
Гость
16 июня 2021, 17:36
Когда будут публикации на официальном сайте администрации, а не в интаграмме, который никакого отношения к официальной информации не имеет? Какие коды, какой портал жителя? В компьютер заигрался, в варкрафт? Хочешь хоть в скафандре ходи, а людям жрать нечего уже. Твоя гребаная борьба ради показателей для москвы наносит больше ущерба чем простуда. В стране никто не обьявлял ни эпидемий ни чс. Твои указы противоречат федеральным законам. Сам ходи в маске.
Гость
16 июня 2021, 19:42
Какой феерический ……… 800 лет, снова массовые мероприятия и всплеск А экономике кранты
Гость
16 июня 2021, 18:00
Мы когда-нибудь увидим заседание научно-экспертного совета по "ковиду" ? Или будем слушать чиновников-временщиков, упивающихся свой "властью" ??? ...Во что страну превратили.....
19 июня 2021, 20:02
Московский прихвостень. Как Собянин указ подпишет, так спустя несколько дней и "гастролер" продублирует.
Гость
16 июня 2021, 16:53
Смешно читать … Надеюсь , что празднование 800 - летия тоже пройдёт online , иначе вся эта суета абсолютно бессмысленна … полный город непривитых гастарбайтеров , которые всё прибывают и прибывают , а мы - местные сядем под очередной домашний арест , если нет возможности съехать в деревню … демократический менеджмент по - российски !
Гость
16 июня 2021, 17:24
Глебушка, только про тебя забыли, а ты опять со своими "указами" в нашу жизнь лезешь !
Гость
16 июня 2021, 17:22
Я так понимаю план по вакцинации нам губернатор провалил, вот и пытается показать Москве, что он важный. Не мытьём, так катаньем.
Гость
16 июня 2021, 19:01
Немедленно усилить и повторить за Москвой ту часть указа, где разыгрывают квартиру. Но, разыграть многоквартирный дом. Москва закрывает на неделю, нижний на месяц, Москва не требует для перемещения с пцр-тестом ещё и 3 дневной давности, тут потребуем. Москва прививочным квартиру разыгрывает, так надо многоэтажку разыграть и до кучи добавить пару сотен таунхаусов.
16 июня 2021, 16:35
Хватай мешки - вокзал отходит!
Гость
16 июня 2021, 17:41
Если Государство возьмет на себя ответственность за последствия и результат прививки, то я еще подумаю . А пока перед прививкой каждого заставляют самому взять за все ответственность и расписаться - фигушки !
Гость
16 июня 2021, 17:13
Такое впечатление, что у привитых с головой проблемы... за границей пцр тесты всем бесплатные и делаются в течении 10-15 мин.кто не хочет делать прививку, без проблем делают пцр тесты на каждом углу и свободно передвигаются... прежде, чем что то ограничивать, сначала обеспечьте доступность тестов для населения ...
Гость
16 июня 2021, 17:22
Вы сыны и дочери Мидгарда стали очень слабыми. Ваши предки сто лет назад за один год победили испанку, а вы с современными технологиями уже полтора года не можете победить её слабую пародию. Стыдитесь!!!😠😠😠
16 июня 2021, 22:34
Ну,что за бред??? Чтобы сходить с ребенком в театр/кинотеатр за 200р, надо сделать тесты на 3000(((
Гость
16 июня 2021, 17:10
Да как кудрявово никто не слушал, так и не послушает)))) заберите уже его в Москву, пожалуйста
Гость
16 июня 2021, 20:03
Вирус навсегда. Сколько можно этого цирка....
Гость
17 июня 2021, 16:43
Очень жаль Нижний: юбилей будет в пролете. Всё лето пройдет в перекопанном городе, а 20 августа мероприятия проведут онлайн.
Гость
16 июня 2021, 19:33
Вот, читаешь тут... И понимаешь, что нормальных, умных людей у нас много. Но и замбированных, готовых по команде телевизора надеть намордник, уколоться "компотом" и еще больше обезуметь - полно !
Гость
16 июня 2021, 23:20
Нельзя перед ними вставать на колени ! Ну, нельзя ! Это, ведь не лучшие люди, не выдающиеся ученые, а просто чиновники-карьеристы ! Нельзя отдавать свое тело на поругание их витиеватым махинациям ! Жизнь одна ! Здоровье -одно ! Их надо ревностно беречь ! Никто не пойдет лечить зубы к чиновнику, но всякий найдет ХОРОШЕГО стомотолога ! Почему же в таких серьёзных вопросах мы слушаем людей далеких от науки и медицины ?? Почему так быстро попадаем в поток массового помешательства ? Опомнитесь ! Проверяйте любую информацию, которою вам запихивают в сознание ! Не думайте, что вам желают добра, обычно они преследуют свою выгоду ! Берегите свое физическое и психическое здоровье !
Гость
16 июня 2021, 22:21
Мне Никитин не начальник. Вакцинироваться ни я, ни мои друзья и родственники НЕ БУДЕМ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ! Во-первых - особого смысла в этом нет. А во-вторых -это уже дело принципа - не прогибаться и не участвовать в навязанном массовом психозе !
Гость
16 июня 2021, 18:29
Ну я не удивлюсь, если к августу все ограничения снимут и после выборов придумают продолжение ограничений.. И да вакцинация детей ожидается, как раз с 15-20 сентября.
17 июня 2021, 08:52
Вот эта фраза немного удивила - "Знаю это по себе - после вакцинации многократно контактировал с инфицированными и НЕ заболел. И побочных эффектов не имел и о таких не слышал. В ближайшие дни пройду повторное вакцинирование." Что значит "повторное"? Зачем? Кому оно еще требуется?
Гость
17 июня 2021, 14:38
Если гражданин Никитин лично подпишет мою бумажку перед вакцинацией, беря ЛИЧНУЮ ответственность за мое здоровье , то я, пожалуй, подумаю о прививке ! ...Но, почему- то отвечать за последствия вакцинации не хотят ни чиновники, ни Государство. Непонятненько....
Гость
17 июня 2021, 09:26
В Израиле с 15 июня полностью отменены все ограничения, как на улицах так и внутри помещений, включая ношение масок и т.д. Более 60 процентов населения прошли вакцинацию, то есть проктически все взрослое население. Новых заболевших НЕТ вообще. Единственный источник заражения - Международный аэрапорт, но там по прилету всех обязывают проходит тесты. Кто нибудь может обьяснить это?
Гость
16 июня 2021, 17:47
Надо уважать граждан, своих пожилых родственников. Осознайте ответственность перед своими детьми. Сходите и сделайте прививку, сами потом скажете спасибо.
Гость
16 июня 2021, 19:18
Никто не несёт ответственность за жизнь и здоровье привитого, риск собственной жизнью и здоровьем строго добровольно.
Гость
16 июня 2021, 17:29
Чего скандалить? Вакцирнируйтесь , получайте сертификат о прохождении вакцинации и Вам все дороги мира открыты! Все очень просто, лично я уже провакцинировался и спокоен.
Гость
17 июня 2021, 12:11
Последние недели заболеваемость держится в районе 150-190 человек.А нам в уши льют о резком скачке ......... Еще заговорили о повторной "ковинации".....С каждым днем становится все страшнее и страшнее за наше будущее. А скоро еще и за детей возьмутся......Видимо для определенного круга людей это охренеть как выгодно - колоть всех и вся своей "мутной" жидкостью. И Ведь уже ничего не стесняются, перевирают то о чем вчера говорили...... Все происходит по бессмертному творению Оруэла
Гость
16 июня 2021, 18:36
...и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его... Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 1, 2, 11–13, 16–18. В принципе все уже было ранее предсказано, теперь только реализация написанного. Дальше-больше...
17 июня 2021, 12:47
"также власти обяжут работодателей размещать в личном кабинете на сервисе «Карта жителя Нижнего Новгорода» (Nn-card.ru) списки работников, имеющих право передвигаться по городу в связи с профессиональными обязанностями. Аналогичные ограничения уже вводились в Нижнем Новгороде в прошлом году;" - вот это как понимать? Передвигаться по городу можно будет только по работе? что за бред?
Гость
17 июня 2021, 14:39
Принуждать "вакцинироваться" жижой, которая ещё не прошла 3-ю фазу испытаний - это медицинский фашизм. Эти деятели забыли о Нюрнбергском трибунале, на котором фашистских деятелей и врачей, насильно проводивших медицинские эксперименты на людях, приговорили к смертной казни через повешение.
Гость
17 июня 2021, 16:18
А я припоминаю, некий господин обещал нам, что вакцинация будет "исключительно добровольной". Правда он, за более чем 20 лет, много чего обещал...
17 июня 2021, 08:13
Очень слабый губернатор. Худший из тех кто был. Даже хуже Шанцева, - тот хоть в чем то спорил с Москвой. Этот полностью зависим и управляем. Всем известно - чем ближе НН к Москве, тем хуже НН живёт. Т.е. Никитин не отвечает интересам города и области - никакой ему веры и поддержки. Читал тут статью, что будущее России - молодые путинские технократы типа никитина, они возглавят страну после ухода президента, ибо больше некому будет. Это тёмное будущее...
Гость
16 июня 2021, 17:33
Фашизм на марше.
Гость
17 июня 2021, 02:35
Почему частным клиникам запретили закупать иностранные вакцины? Почему я не имею право привиться за свои деньги той вакциной, которой доверяю? Почему меня заставляют насильно прививаться препаратом, производителю которой я не доверяю?
Гость
17 июня 2021, 08:48
Если о коронавирусе и мерах борьбы с ним будут рассуждать ведущие ученые, академики и НЕСИСТЕМНЫЕ врачи (имеющие назависимое мнение) , то прислушаюсь обязательно ! А пока моей жизнью управляет какой-то ,там, Собянин с мерзкой ухмылкой - я в этом балагане не участвую ! И отрабатывать на мне "навыки эффективного менеджера" не позволю !
Гость
17 июня 2021, 10:50
Отлично, чем больше давление, тем выше противодействие. А вообще, кто-то спрашивает себя, зачем люди поднявшие пенсионный возраст и развалившие медицину о нас так сильно заботятся?
Гость
17 июня 2021, 01:40
Ох как же надоела эта борьба с ветряными мельницами... Неуже ли они правда думают, что можно победить ОРЗ и ОРВИ??? Согласно статистике ВОЗ в мире ежегодно умирает от осложнений вызванных распираторными заболеваниями +- 3 миллиона человек... И без всяки пандемий как то до этого жили... Я конечно сторонник прививок но не в приказном порядке... У нас вроде свободное демскротическое общество, а не диктат протариата...
Гость
16 июня 2021, 20:03
Сегодняшний стопкоронавирус рф Заболел 191 человек. Умерло 19. Смертность 10%. И всю последнюю неделю было так, я проверял. Средняя смертность в мире — 3-4%. Это всё что нужно знать про компетентность властей и уровне медицины в Нижегородской области.
Гость
16 июня 2021, 23:10
Вот мрази
Гость
17 июня 2021, 08:29
Как же вы задолбали...
Гость
17 июня 2021, 09:49
Ограничить выезд из Москвы! Так же как ограничили выезд изНижеглродской обл в 2020году,т.к вся зараза из Москвы.
Гость
17 июня 2021, 09:52
Пока вирус не " адаптируется" в социуме и не выработается ЕСТЕСТВЕННЫЙ коллективный иммунитет , эта кормушка для прохиндеев будет работать. Похоже, тактика "задавить" и "запретить" с гриппозными вирусами не действует.
Гость
17 июня 2021, 11:04
если я уже болел , то что мне теперь еще и вакцинироваться ? на фиг
Гость
18 июня 2021, 15:42
Недавно похоронили нашу любимую наставницу. В свои 82 года была полна сил и энергии. После вакцинации открылось двухстороннее воспаление лёгких. В больнице лечили антибиотиками. Не спасли.
Гость
16 июня 2021, 18:04
сами напросились - расслабились, едешь в автобусе 90% без масок
Гость