перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Дороги перекрыты, подходы перекопаны. Как попасть на «Столицу закатов»

11 июня 2021, 14:38
Всё для людей(( Захочешь приехать посмотреть... так не доберешься...все перерыто и перекрыто((( Полный аут((
11 июня 2021, 14:40
Да вообще стыдоба перед гостями города. Везде всё перерыто. Набережная через 3 года после долгожданного открытия и свержения синего забора снова вся перекопана. Срамота! Позор тем кто делал! Через 3 года уже ремонт.
Гость
11 июня 2021, 16:37
Замените «Серёжа» (Собянин) на «Глеб» и найдите параллели Лена взяла кредит и сделала дизайнерский ремонт. Хром, нержавеющая сталь, стекло, натуральный камень. Но у Лены нет денег на уборщицу и профессиональную химию. Теперь хром и камень заляпаны, а на стекле царапины после попыток отскрести грязь наждачной бумагой. И у Сережи нет денег на содержания благоустройства – плитка заляпана и покоцана, нельзя её трактором Кировец чистить и ездить на ней на Камазе и на тракторе Белорусь. Даниле очень хотелось античную ванну, поэтому он облицевал стены в санузле мрамором. Живет Данила в человейнике в Капотне. И Сережа тоже не отстаёт. Уложил гранитные бордюры на МКАД рядом с Капотней. Нефтяник Вагиз купил на премию Феррари и теперь ждет запчасти на ремонт подвески и новую резину. Оказывается, в его райцентре на дорогах предпочтительнее передвигаться на внедорожнике. И Сережа не отстаёт, накупил трамваев по сто миллионов, а они начали разваливаться на неприспособленных путях. Николай из Калуги любил всё современное, поэтому зашил фасад купеческого кирпичного особняка сайдингом. И Серёжа тоже, отодрал авторскую плитку в метро на Пражской и залепил всё дешёвым керамогранитом.
Гость
11 июня 2021, 14:33
кто интересно такой креативный, что придумал такое емкое название фестивалю? "Столица закатов"- столица закатов мечт Нижегородцев, закатов закатов Пенсионных накоплений и обеспечений, столица закатов трудоустройств, столица закатов системы отразования, столица закатов медицинского обслуживания-- емко и подразумевает просто все без уточнений- (из заголовка) Как попасть на «Столицу закатов»......
Гость
11 июня 2021, 14:50
Але...какие фестивали?! Статистику по короновиру не смотрели? Там пик
Гость
11 июня 2021, 19:53
Почему именно в год 800-летия город выглядит жутко, как никогда? Как после бомбежки... Градоначальники, совесть есть?
12 июня 2021, 10:22
Столица откатов? А вообще Нижний Новгород погубил немало блестящих карьер