перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Почему не звонит первым?»: в Нижнем Новгороде запустили кампанию против «черных ритуальщиков»

10 июня 2021, 15:04
Да, это неприятно, когда через 5 минут после осмотра усопшего и отъезда скорой, когда ты в шоке и еще не веришь в произошедшее, в дверь и телефон уже настойчиво звонят нахрапистые ритуальные агенты
10 июня 2021, 16:10
Сливают сами врачи со скорой. У нас скорая даже от подъезда не отъехала, ждали прибытия этих похоронщиков. Приехали, поздоровались с врачом скорой и направились в подъезд, но были посланы на ... .Уехали.
10 июня 2021, 16:18
Дважды пережил такое. Врачи ещё в доме, а на улице уже дежурит машина ритуальной службы. Мерзко, неприятно. Ведут себя нахраписто, хамски, при этом иногда приезжают сразу из 2-3 агентств, начинают прямо перед дверью, перед родственниками, ругаться, "кто первый". Поливают грязью друг друга.
Гость
11 июня 2021, 00:02
Так вот почему скорые не торопятся? Сутками их ждешь.....выжидают, чтобы потом сообщить "добрую весть" и отщипнуть в дальнейшем от горя людского? Гуманисты, нечего сказать....ничего святого
Гость
10 июня 2021, 18:19
Знаю случай когда в дверь моей знакомой ломились( в прямом смысле) ритуальщики которых не вызывали и не хотели пускать. Два года назад хоронили дедушку, год назад бабушку. Полный беспредел, всё без чеков, цены конские, 200 тыс за оба погребения. Положительных эмоций нет, как падальщики лишь бы урвать пока люди в горе и не очень соображают в стрессе. Криминал 100%
Гость
10 февраля 2022, 23:41
Москва решила Нижний подмять под себя.Красивые слова,только с их приходом будут и цены московские.Каждый сам выбирает в какой конторе делать заказ и по какой цене.А так мы с Москвы и честные,но при звонке им ,вам навяжут определённую местную фирму с которой они возьмут свой процент,который будет взят с Вас.
Гость
20 сентября 2023, 03:02
у