перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В нижегородских садиках на карантин по ковиду закрыли 63 группы

10 июня 2021, 07:44
почему нет рекомендаций отправить сотрудников на удаленку ((
Гость
9 июня 2021, 22:29
Это не нижегородцы расслабились, а власти расслабились! Режим повышенной готовности никто не отменял, а власть за его соблюдением не смотрит совсем. В городе проходят постоянно массовые мероприятия, средствами защиты пренебрегают даже на бюджетных предприятиях и сами представители власти подавай дурной пример населению. В общем всё идёт с головы! Срочно нужно ужесточать антиковидные меры и закручивать гайки, иначе смертность в регионе от ковида будет очень огромной. Хотя кто знает, может кто-то только этого и ждёт
Гость
10 июня 2021, 00:37
Люди вообще «тут надо запикать скажем так») 19 человек померло, это значит, что как заболевало 500 так и сейчас примерно столькоже. Просто тестов не делают. Вот и все. А то что за неделю умер как минимум 40 летний актёр, известный режиссёр и ещё много известных людей. Вот Нойз заболел и Ткила чуть ли не в реанимации. Людям дали инструмент - это прививки - ну не хотят, пусть дохнут и становятся инвалилами, кого потом бабы теже и мужики смогут родить вот это реальный вопрос и не миф брошенный теми кто специально его вбросил. Объясню почему могут быть проблемы) вирус поражает все системы организма. И половую систему, слизистые, создаёт тромбоз, что негативно сказывается сами понимаете на чем)) хотя на всем) да и на сердце и легкие, тут уже реально может быть не до родов
Гость
9 июня 2021, 17:32
В Нижнем примерно 300 детских садов .63 группы -вообще ни о чем ! Тараканов морить - больше иногда закрывается временно ! В чем "ужас" - то ? Чего вы дураков пугаете?
Гость
9 июня 2021, 18:24
Обычно по гриппу больше закрывалось. А в сильные морозы - вообще все дома сидели.