перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Их вообще сажать надо»: на комитете Заксобрания Нижегородской области поддержали закон против ФБК

8 июня 2021, 19:05
Этот единоросс с лицом жандарма времен Александра III говорит, что "определить прохождение денег, сейчас не надо даже в компетентных органах работать" Так что же вы не определяете расхитителей бюджета всех уровней? Или это "свои люди"?
8 июня 2021, 21:46
37-й год ещё раем покажется по сравнению с тем что сейчас творится! Как же они боятся потерять власть и оказаться пожизненно в тюрьме за все свои деяния!!!
8 июня 2021, 21:53
Надо бы высказывание этого тов. Пакова "Их всех сажать надо" проверить на экстремизм
8 июня 2021, 19:07
Господи, какой же ад творится в нашей стране. Что будет следующим шагом? Всех обяжут повесить икону Путина в каждом углу каждой комнаты, а за неповиноваение будут расстреливать? Аж тошнит...
Гость
8 июня 2021, 20:16
Лгать, вообще нехорошо, а лгать с трибуны - просто позорно. Ведь доказательств финансирования зарубежными спецслужбами, как я понимаю так и не предоставлено?
Гость
8 июня 2021, 19:52
В борьбе с коррупцией они не могут отследить происхождения денег у партии едим Россию ,а тут заявляет что всё прозрачно. Выходит у кого бабло тот и заказывает музыку
Гость
8 июня 2021, 21:24
1) берешь любого неугодного человека 2) говоришь, что он в личном разговоре говорил, что ему понравился фильм про дворец 3) предъявляешь свою запись разговора (по методу Грача) 4) экспертиза подтверждает (по методу тех самых экспертов) 5) profit!
Гость
8 июня 2021, 19:47
Высказывания Панова надо на экстремизм проверить
8 июня 2021, 22:52
Как же эти крысы все испугались....
Гость
8 июня 2021, 20:34
Военкому больше заняться нечем, кроме как играть в политические игры ?
Гость
9 июня 2021, 07:59
Сажать и как можно скорее нужно тех, кто орет, что нужно сажать. Нет там честных людей и не было никогда!
Гость
8 июня 2021, 22:18
Где же радетель законности и заступник всех обделенных Булавинов. Перед выборами интересует его мнение.
Гость
9 июня 2021, 09:07
и почему у нас надо сажать не тех, кто ворует, а тех, кто рассказывает о тех, кто ворует??????
Гость
9 июня 2021, 10:07
Зачем депутату «Единой России» Владимиру Пакову знать, кто, что о ком говорил (...компетентные органы доложат...)? Он будет решать, кого на выборы допускать, и сколько сроков будет депутатом? Народ/избиратели не при чём?
Гость
9 июня 2021, 10:28
Не поддерживаю Навального, но он реально поднял тему воровства ! Закрыть рот оппозиции хотят, чтобы никто не мешал разворовывать и распродовать Россию !
Гость
8 июня 2021, 19:38
Все это напоминает деятельность одной печально известной партии в Германии.... Либерасты, конечно , враги еще те, но приравнивать все альтернативные силы к грантоедам - очень опрометчиво !
Гость
8 июня 2021, 18:52
Что ж так поздно, давно надо было прикрыть ФБК и его грантополучателей, разогнать по всей Руси матушке, пусть помашут топориком на заготовке леса.