перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На фестивале «Столица закатов» в Нижнем в эти выходные выступит «Хор Турецкого», а в следующие Агутин

8 июня 2021, 16:51
Прогноз погоды смотрели?
9 июня 2021, 09:56
Задолбали уже применятели чужеродных слов! Через одно надо переводить на русский. Как будто соревнуются, кто больше напихает, тот типа умнее, или современнее. Позор. И носятся с певцами, называют их звездами. А звезды- на небе.
Гость
9 июня 2021, 06:22
Хитмейкеры, лайн-ап, хедлайнеры... Великий и могучий русского языка.)))
Гость
9 июня 2021, 05:15
За чей счёт едут так называемые" звёзды"? За 1,5 часа " фанеры" несколько миллионов бюджетных денег! Лучше бы город облагородили.
Гость
9 июня 2021, 09:49
Так напрягает это умничанье. Через слово уже надо переводить на русский язык! Как будто соревнуются-кто больше этих слов напихает! И гордые такие, что на русском языке не умеют рассказать, написать, объяснить! Взлом жизни- любимое словечко у подобных людей.
Гость
9 июня 2021, 09:34
Почему такое позднее время для начала концерта - 21.00??? Почему нельзя начать концерт раньше, когда тепло и ходит общественный транспорт?!
Гость
8 июня 2021, 20:03
А русских не пробовали приглашать? Ну, или татар, мордву. Почему только евреев?
9 июня 2021, 11:16
Это очень хорошо! Понимаю...лето, вечером не так жарко, и народ гуляет. Для концерта самое то. Но поздновато чуток. Если ехать издалека, до домой пешколесом идти придется. Или на такси...
"Хор Турецкого" выступил классно!
Гость
10 июня 2021, 13:29
Столица закатов...видимо, закаты по всем направлениям...промышленность, образование, медицина, культура и т.д.
Гость
8 июня 2021, 16:20
Концерты под открытым небом на Нижневолжской набережной должны стать традицией в Нижнем Новгороде, очень красивое, символичное место города. Нижегородские закаты самые романтичные, красивые! Обожаю Нижний Новгород!
Гость
13 июня 2021, 18:56
На набережной одна антисанитария: окурки, пробки от бутылок , грязь, все разломано, расковеркано, одни харки, плевки, а что посажено на клумбах, товарищи руководители??? Это такой позор!!! Фестивали в таком бардаке не проводят, уважаемые! И , что до Турецкого нельзя более достойных исполнителей пригласить, а не диджеев! Даже не дождь все испортил, а обстановка окружающая этот фестиваль! Бардак!!!
Гость
8 июня 2021, 16:10
Значит покурим кальян под Хор Турецкого и Агутина😁😂😉