перейти к публикации

110 комментариев к публикации

Ковид атакует молодых: нижегородские медики обеспокоены летней коронавирусной статистикой

Гость
7 июня 2021, 14:17
Я лежу в Борской ЦРБ. Так же здесь лежат с : Нижнего,Семёнова,Городца, Заволжья и тд. В нижнем мест в больницах нет, привозят сюда, но и здесь уже тоже нет. Койки ставят прям в проходах. Люди на концерты ходят, все без масок..пир во время чумы. Каждый день кто то умирает и кого-то везут в реанимацию.. Очень очень страшно это все. Врачи и весь медперсонал ГЕРОИ. Они даже чаю не могут попить, я уже не говорю ,о нормальном обеде. Только капельницы, уголы, назначения и тд... Возраст заболевших разный. Мне 35, есть и по 18,есть и по 80. Многие думают,что в больнице лежат с ковид, нет, здесь лежат с последствием, пневмонией,которая вообще не хочет проходить. Всем читающим , желаю ЗДОРОВЬЯ!!!
7 июня 2021, 16:18
В магазинах, в парикмахерских,на почте, в общественном транспорте -нигде не носят маски! Даже в Областном диагностическом центре на все СИЗ забили: везде без масок и перчаток. Люди жмутся друг у другу,замечаний никто не делает...С таким отношением мы никогда не избавимся от этой заразы.
7 июня 2021, 22:34
Сегодня умер от ковида бывший коллега, товарищ и замечательный человек((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Люди, всё серьезно...
Гость
8 июня 2021, 07:56
То есть во всем мире идиоты? Только что вернулся из Вены, везде в помещениях ходят в масках, ВСЕ, без исключений! Заходишь в ресторан, просят показать или свидетельство о вакцинации или тест. И никто не качает права. Может поэтому у них эпидемия прошла?
Гость
7 июня 2021, 20:25
Рассуждать о ковиде щас уже моветон. Тем паче на носу сентябрьские выборы и народ напрягать не комильфо.
Гость
7 июня 2021, 22:32
А мы забыли про коронавирус ! Унизительно жить в страхе и одурачивании. Заболеем - будем лечиться. А не заболеем - не будем. В жизни много проблем и болезней пострашнее бывает.
Гость
7 июня 2021, 17:05
Выезд на отдых сделали "через ПЦР". Поэтому число ПЦР тестов увеличилось. И положительных результатов (ложноположительных) стало больше. Вот и весь "секрет". Ковид, похоже, как герпес - есть у каждого второго, но болезнь вызавает ни у каждого.
Гость
7 июня 2021, 16:36
Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» прошел с 15 по 20 мая 2021 года в Нижнем Новгороде.Приехали 3 тыс.500 чел. самых талантливых студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 27 лет из 85 регионов России. Думаете все были в масках? Нет! Ну может сколько-то было из этих тысяч привитых или переболевших.
Гость
7 июня 2021, 22:38
Уже вакцины наварили ! А лечить не научились. Проблема ТОЛЬКО в разрушенной медицине !
Гость
7 июня 2021, 17:01
Не знаю НИ ОДНОГО человека, который умер "от ковида" , болея в домашних условиях ! На классической "антигриппозной" терапии ! Это не реклама, но факт остается фактом ! Сам переболел дома -температура, кашель и т.д. Да, сильно ломает, да противный кашель... , но через полторы недели полностью выздоровел. Так,что не бойтесь и не паникуйте! Грипп как грипп.
Гость
7 июня 2021, 21:48
Так лечите людей ! Почему-то среди чиновников смертность очень мала. Заболел -вылечился. А "электорат" мрёт непонятно отчего... Хотя, понятно.
Гость
9 июня 2021, 23:02
Биологической оружие. Власти понравилось заниматься биотерором. Почему не ищут корень заразы откуда он взялся из каких биолаборатории? И кто его распространяет? И зачем ковид распространяют? Были случаи распространения орв людми для увеличения прибыли аптек а сейчас сама власть этим занимается судя по тому как стали нагибать население. Интересно когда ковид кончиться отменят ли ограничения или это путь в цифровой концлагерь где нет место лишним людям пенсионерам инвалидам итд.
Гость
7 июня 2021, 18:25
У меня от рака за это время умерло трое знакомых. А от ковида - ни одного ! Верю только СВОИМ глазам ! Ничего не бойтесь ! Берегите иммунитет.
Гость
8 июня 2021, 19:53
В "Крокодиле" во второй половине 20 века был типа анекдот о том, что учёные выяснили, что смертельно опасный овощ - это огурец. Потому что все умершие люди хоть один раз, но ели этот овощ. Сейчас уже неважно какой образ жизни вел человек, какие у него вредные привычки, в каком состоянии его биологическое здоровье, во всем виноват только ковид. Очень напоминает тот анекдот. А я по утрам каждый день слышу как сосед-курильщик жутко кашляет, буквально выплёвывает свои лёгкие и длится это минут 15. И это без всякого ковида.
Гость
7 июня 2021, 21:37
Я прошу людей в масках, шлемах , перчатках и с другими психическими расстройствами , стоять в двух метрах от меня...
Гость
7 июня 2021, 15:20
А может причина роста и заболевших, и смертности в массовой вакцинации? Ведь известно, что любая прививка ослабляет иммунитет, да и от заболевания она не предохраняет, просто позволяет болезни протекать в более лёгкой форме. Возможно, кому-то прививка обострила хроническую болезнь... Ведь далеко не все пошли на вакцинацию абсолютно здоровыми и не во время ремиссии.
Гость
7 июня 2021, 18:49
Никто никого не "атакует". Просто врачи лечить не умеют ! ...А "ковидные" надбавки получать -умеют !
Гость
7 июня 2021, 23:55
Ковид учит людей БОЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, СЛУШАТЬСЯ ! ...Какой "интересный" вирус....
Гость
8 июня 2021, 10:34
Ничего не бойтесь ! Никому не верьте ! Ищите информацию, альтернативную телевизионной ! Берегите иммунитет (не бухайте, не курите, занимайтесь физкультурой и т.п.) Ни в коем случае не носите маски ! Если только не находитесь в помещении, где постоянно чихают. Дышите свежим воздухом и не унывайте ! Всем здоровья ! )
Гость
7 июня 2021, 17:20
Опасен не ковид, а его осложнения! Поэтому, почувствовали недомогание - сразу в кроватку ,и обильное питье, аскорбинку, отхаркивающие (обязательно). Слизь от кашля обязательно выплёвывать ! Всё, через неделю забудете про "ковид" и обретете иммунитет . Всем здоровья !
Гость
7 июня 2021, 19:18
За год могли бы научиться лечить. Странно,что не научились. Очень странно....
Гость
7 июня 2021, 20:52
Если за каждую смерть от ковидных осложнений сажать врача, который "лечил" больного, то "ковид" моментально превратится в легко излечимое недомогание ! А пока за каждого пациента больница получает надбавки - эта канитель не закончится !
Гость
7 июня 2021, 23:18
Завтра я попаду в аварию. Или узнаю об онкологии. Или заражусь ковидом. Или не заражусь. Это не повод сегодня впадать в уныние ! И превращать свою жизнь в кошмар. Пугальщики, идите лесом !!! Надоели !!!
Гость
8 июня 2021, 15:01
А давайте посмотрим статистику смертности и заболеваемости среди кассиров в магазинах ! Это группа риска на втором месте, после врачей . Если кассиры не мрут как мухи в удушьях и конвульсиях, МАССОВО, то тему "ковида" , масок, ограничений и т.д. можно закрывать !
Гость
8 июня 2021, 22:12
Если бы наши ушлые "ограничители" приказали отрубать, например, палец "для нашего же блага"... И круглосуточно крутили по телевизору рекламу этого "целебного" мероприятия... То нашлось бы много желающих лишиться пальцев ! Стадо есть стадо...
Гость
7 июня 2021, 18:32
А не вакцинка-ли поспособствовала ?
Гость
12 июня 2021, 20:50
Медики обеспокоены что "теперь он чаще атакует достаточно молодых нижегородцев, а не пенсионеров. "? Странное беспокойство :-)... что за пенсионеров им больше бабла подкидывают?