Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Останется нижегородцам на долгие годы»: Юрий Шалабаев ответил на критику со стороны урбанистов
«Останется нижегородцам на долгие годы»: Юрий Шалабаев ответил на критику со стороны урбанистов

Гость
5 июня 2021 в 15:06

Что именно останется на долгие годы, если делают "на отшибись", Звездинка и парк Швейцария тому яркие примеры? Где ёлка новогодняя за бешеные бабки, тоже говорили на долгие годы останется, но в этом году купили новую? Где туалеты за бешеные деньги, работающие? С этим проектом будет то же самое, что и с предыдущими.

Гость
5 июня 2021 в 17:40

Пройдитесь по улице Пролетарская, где набережная. Половина светодиодных фонарей не горит. Это установили к ЧМ по футболу. Кто за это ответит?

Валентина
5 июня 2021 в 23:22

Микрорайон 7 небо на Мещере благоустроили к чемпионату. Благоустройство было в районе стадиона, а территории ул. Акимова, ул. К.Маркса в районе магазина " Перекресток", " Купеческая слабода", дворы в этом районе- в заброшенном состоянии. Асфальт , как после бомбежки. Никаких субботников, уборки не было.

Сне
5 июня 2021 в 16:21

С какого раза, в русской народной сказке, перестали верить мальчику, который "пугал" и врал людям о волках? Ролик Ниж. ЭКО(?)"Дронт"- о губере, мере и сопровождающих их лицах - на встрече в Швейцарии с общественностью, - говорит о многом. Где губернатор, утверждающий, что ни у кого нет морального права обвинять его во лжи, - запечатлен в ретроспективе произошедшего : 300 спиленных здоровых ценных деревьев и строительного варварства, закладываемых неизвестно под что, фундаиентов. 82 процента недоверия! Новоиспеченый с осени мер - имеет свой
немалый вклад в эти цифры, имхо.

Вад
6 июня 2021 в 07:54

Одна показуха и распил.

Опер
5 июня 2021 в 21:00

Когда городскую и областную власть возглавляют финанситы, а не строители , то все смыслы и причины лежат на поверхности ! ) ...Распил уже не таится. Набрали силу и инерцию. Не остановишь.

Гость
6 июня 2021 в 17:04

Да уж, нижегородцам многие годы придётся разгребать и восстанавливать то, что останется от города после их благоустройства с падающими ковшами экскаваторов и тракторами на проезжую часть со склонов. Придётся восстанавливать парк Швейцария. Будет счастьем, если кремль не съедет после их упражнений с фуникулером и Чкаловская лестница не поползет . И ещё долги не одно поколение нижегородцев платить будет за кредиты на все это и псевдоретро трамваи. Никитин уедет таскать портфель какого нибудь министра,а шалабаев тоже скорее всего уедет или увезут, это уж как повезёт.

койковчанин
6 июня 2021 в 09:12

уверен, что иллюминация не переживёт и зимы

Гость
5 июня 2021 в 15:10

Соглашусь с Юрием Владимировичем, многие не понимают что такое долгосрочные инвестиции в инфраструктуру города. Результаты этих инвестиций будут радовать жителей и гостей города ещё многие годы, например, противогололедная система на Казанском съезде, интерактивные навигационные стенды, переиспользуемые бетонные фундаменты для навигации к ЧМ на улицах, автобусы-гармошки, экобрусчатка на Щелковском хуторе и много ещё всякого интересного.

6 июня 2021 в 16:55

На ул. Деловой вообще никогда освещения не было. Сделайте.

10 июня 2021 в 16:36

У нас во дворе поменяли освещение. Теперь из трёх фонарей горит только один.
Несколько лет назад боролся за то чтобы наладили освещение во дворе, теперь опять за старое. Я оформил заявку в ГОСУЛУГИ. Прошёл месяц а воз и ныне там.

Гость
7 июня 2021 в 19:17

Урбанисты. Невидимые враги. Никто их в гдаза не видел, но они есть.

7 июня 2021 в 17:01

помнится мне старую подсветку с канавинского моста кто-то украл...и что-то не было в новостях, что нашли кто

НекореннойНижегородец
5 июня 2021 в 16:51

Желаю нашему уважаемому мэру Юрию Шалабаеву не слушать всяких урбанистов а делать то, что запланировано. С нижегородскими урбанистами особая история: послушать их, какие они активные, так в городе должно уже все блестеть. Но нет! С нижегородскими урбанистами ничего не возможно благоустроить и привести в порядок, везде они только мешают работе. По этому город Нижний Новгород в очень сером , неухоженном состоянии. Напрашивается вывод: а кому нужны эти дремучие мракобесы-нижегородские урбанисты? Где результат их очень громкой работы языком?

Гость
5 июня 2021 в 22:21

слово "урбанист" уже давно стало ругательным, благодаря таким персонажам как Варламов, Садомовский и прочим обеспокоенным о судьбах России интуристам из Хайфы