перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Самый современный завод в мире»: Никитин рассказал о строительстве в Выксе металлургического производства за 150 миллиардов

Гость
5 июня 2021, 16:18
Дааа,с зарплатами в области полна ж..а!Рост цен бешенный,а зарплата ещё даже падает
Гость
5 июня 2021, 16:49
с экологией в выксе всегда плохо было, сейчас выксунцам только бежать подальше
Гость
5 июня 2021, 12:33
И современный и зарплата 30к всего ?Как ветрогенераторы собирают в Дзержинске ,а зарплата 35к
Гость
5 июня 2021, 12:07
Ничего что он убьет половину населения
6 июня 2021, 15:46
Двояко как-то всё это воспринимается. Акцент на "Да мы за 150 млрд......" а в чём фишка-то? Всех удивить, или действительно что-то нужное будет? А то начнут....бросят...деньги растащат, народ как работал за еду, так за нее и будет работать.
Гость
6 июня 2021, 11:15
Ни где не написано, что же всё-таки будут производить за 150 млрд. Тоже трубы? Зачем столько труб? Куда ещё их не проложили? На всякий случай: трубы большого диаметра для газификации поселков не нужны.
Гость
5 июня 2021, 14:18
5 трубных цехов 1 муфтовый 1лпк 1 колеснопрокатный +эколант хотят, вот оно современное рабство с доходом в 30-35к 470$ трудяги работяги по 6 разряду. Привет достойная пенсия, накажи меня! Как мне кажится, один лиш четвёртый трубный приносит в бюджет дохода больше чем Нижний Новгород миллионик. Вот она, страна победитель - 24 миллиона населения, а мы немцам трубу катаем, и снобжаем половина земного шарика энергоресурсами, северный, Южный, турецкий поток. Печально наблюдать все это, не о какой гордасти и потреатизме даже мысли нет, да что уж тут, связывать судьбу с этим государством не желаю. Когда жить то начнём, а не существовать??? Крепастное права они отменили НуНу. Такой замечательный народ, под гнетом недоуправленцев, псевдогоспод. Ну а пока, Я верю что вернусь, пусть хоть через стоооо веков, в страну не дураков, а ГЕНИЕЕЕВ.
Гость
5 июня 2021, 12:52
И экологическая обстановка в области СУЩЕСТВЕННО ОЗДОРОВИТЬСЯ ...согласно выполнения НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО ЭКОЛОГИИ! ...Потрясающая стратегия!
Гость
6 июня 2021, 23:09
Про специалистов готовых запустить комплекс - это громко сказано!!! С такой кадровой политикой, которую проводит сейчас компания, трудно верить, что всё будет хорошо!!! Комплекс современный, спору нет, а квалифицированных кадров умеющих работать на нём к сожалению нет и не будет!!!!
Гость
7 июня 2021, 16:34
загорский трубный отберет все заказы Газпрома. А это сокращение работников... да и в целом нефтегаз изза декарбонизации - спад спроса в перспективе уже 2025 года
Гость
5 июня 2021, 18:48
Языками наши блогеры, правдоискатели уже заработали на зарплату 15 тыс. рублей. Осталось теперь руками на заводе заработать честную, пролетарскую зарплату.
Гость
5 июня 2021, 12:18
Нижегородская область рулит! Идем уверенными шагами в авангарде не только российской экономики, но и мировой! Хорошая новость.