перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Многоэтажку с подземной парковкой построят на улице Бориса Панина

Гость
4 июня 2021, 17:13
А товарищи, которые разрешают такие стройки, в курсе, что в этом микрорайоне очень, очень остро стоит вопрос с детскими садами и школами. После стройки, как обычно, очередной дом из старого фонда, который стоит напротив школы, припишут к школе в Кузнечихе. В детсады очередь из льготников. Т.е. даже льготники не могут все попасть, а не льготники - только через взятки или прокуратуру. Почему вообще бы не запретить строить жилые дома в центре города? Что земли мало? Сделайте парковку, зеленую зону. Ну хорошо, хотите в центре - обустройте ул. Яблоневую. Там же сейчас жесть просто, заброшенные промзоны, а ведь можно сделать хороший жилой комплекс. Но там конечно надо поработать и сверхдоходы не такие большие получатся, т.к. инфраструктуру подводить надо. У нас городом кто вообще управляет? Похоже, что застройщики.
Гость
4 июня 2021, 18:11
К сожалению администрация плевать хотела на этот микрорайон. Ей вообще плоско что там идет поток машин в Печоры. Что Андор еще одну территорию застроит у Ордера. И там не только будет коллапс по местам в детский садик, школы но и пробки. Также Скоро будет расчищена территория напротив куба по республиканской, освободится квартал на пересечении высоковский панина. ps лучше бы построили ФОК, школу, детский садик вначале. Создали дорогу по речке в печоры, как планировали. Потом уже и благоустраивали.
9 июня 2021, 17:18
Это успех! А можно 3 многоэтажки на этом пятачке? 🤪🤪🤪🤪🤪🤪мы жили там ближе к логу, выехать из микрорайона невозможно, въехать тоже, в каждой семье по 2 машины! Детские площадки всегда в тени! Многоэтажки закрывают все солнце! Парковок катастрофически не хватает! С детьми гулять негде! Все заказано собачками маленькими ( их , как и машин, как и детей, по 2 в каждой двушке!!!!!!! Это термитник! А его еще усиливают новыми постройками! Молодцы! Градостроительный о лет города не хочет застрелиться от позора?
9 июня 2021, 17:22
Позор градостроительному отделу города Нижнего! Худшего по проектировке города я в жизни не видел !!!!!!!!! Ни парков, ни скверов! Одни многоэтажки и бетон! Даже дорог нет!
4 июня 2021, 21:25
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Забыли добавить в список домик "Подковы", который как раз за этим будет, этажей в 19 предположительно. Застройщики прямо на пятки друг другу наступают. Соревновательный процесс- кто быстрее, выше..
Гость