Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Мызинский и Молитовский мосты установят подсветку за 264 млн рублей. Это много?
На Мызинский и Молитовский мосты установят подсветку <nobr class="_">за 264 млн</nobr> рублей. Это много?

4 июня 2021 в 00:48

Жулики и воры и прочие шалобаи и глебы - вон из города!

Нижегородец
3 июня 2021 в 23:06

А может для начала в Автозаводском районе тротуар на проспекте Кирова заасфальтировать как положено??? Не возможно ходить со стороны магазинов!!! А там кругом детские садики и школы. Новый асфальт тротуар проспекта Кирова не видел лет 25... Зачем нам подсветка мостов, когда есть другие проблемы в городе, которые требуют внимания администрации!

4 июня 2021 в 06:54

Может подсветка и нужна, только цена поскромнее должна быть. Губер наверно кому нибудь из своих подзаработать дать решил.

Гость
4 июня 2021 в 07:43

прям вижу как подсвечен домик на лазурном берегу)))

ГОСТЬ
4 июня 2021 в 08:59

Все в один год? власти города озолотятся в этом году!

Вад
4 июня 2021 в 07:27

Деньги на распил.

Элек Мек.
3 июня 2021 в 23:16

Молодцы,юли!

Гость
6 июня 2021 в 19:11

Почему средства взяли из фонда МКД, люди, которые платили туда свои деньги, явно не планировали мосты финансировать?

НекореннойНижегородец
4 июня 2021 в 08:37

Спасибо губернатору Глебу Сергеевичу и его команде, за то, что понемногу вытаскивают Нижний Новгород из забвения и мрака. Подсветка старинных зданий, мостов и других объектов конечно нужна. Единственно, я считаю, надо позаботиться об охране вновь установленного осветительного оборудования на мостах, т.к. с Канавинским мостом несколько лет назад уже был такой прецедент, когда установили подсветку, а потом ее благополучно украли неустановленные личности.Короче говоря неплохо бы сделать службу охраны и уборки мостов, непосредственно соорудив такие служебные помещения возле мостов. А так , в целом, я за декоративную подсветку мостов.

Гость
4 июня 2021 в 06:39

Я живу на молитовке. Молитовский мост смотрится сейчас в вечернее и ночное время серо и угрюмо. Подсветка моста будет подчеркивать красоту моста . Так делают во всех цивилизованных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань), а мы чем хуже?