Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В отелях и гостиницах в центре Нижнего Новгорода почти не осталось мест
В отелях и гостиницах в центре Нижнего Новгорода почти не осталось мест

Сергей
1 июня 2021 в 09:41

На самом деле , туалетов и нет . Это жесть . Что за идиотская плитка на щелчке ??
Делаю новые дорожки , но съезд и заезд на них не доделан . На велике просто жесть , на колясках самокатах ...

1 июня 2021 в 12:01

Весь внутренний туризм сейчас существует за счет ковидных ограничений на выезд в другие страны.
Откроют Турцию с Египтом - вся внутрянка сдуется

Гость
31 мая 2021 в 17:22

Эту новость стоит прочитать любителям сказать, что в Нижнем нет туризма. Его действительно намного меньше, чем могло бы быть, но всё равно крупный город интересен жителям страны. И очень печально, что туристов встречают пробки и заставленные газоны и тротуары в историческом центре города.

Гость
31 мая 2021 в 17:46

Туристы едут а поссать негде.

Гость
31 мая 2021 в 18:00

Весь город, как после бомбежки...(((

Гость
31 мая 2021 в 17:46

"Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях."

Гость
31 мая 2021 в 21:48

Не смешите, никто смотреть на ваш колхоз не поедет

Гость
31 мая 2021 в 21:51

Зашёл на букинг цом, мест в гостиницах попой жуй

Мама двух детей
1 июня 2021 в 20:07

Блин, стыдно-то как перед теми, кто приедет... Ни одного туалета, как в средневековье -велкам в кусты...

Гость
1 июня 2021 в 21:25

Смешно! Что здесь туристам делать? Весь город перерыли! Позор! Специально всё перекопали в юбилейный год? Это просто вредительство!!!

НекореннойНижегородец
31 мая 2021 в 18:54

Что расплакались нижегородские любители плаксивых сериалов? Да, есть временные трудности, но они скоро закончатся и Нижний Новгород снова предстанет во всей своей неповторимой красе. Будут туристы, гости города, да и сами нижегородцы комфортно прогуливаться по отреставрированным улицам, площадям и скверам. Немного терпения. Какая реконструкция без грязи? Все будет отлично!