перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Что известно о драке главного прокурора Нижегородской области со своим заместителем

Гость
27 мая 2021, 12:15
Как пауки в банке.
Гость
27 мая 2021, 12:05
Очень интересно, прямо чужой против хищника, продалжайте наблюдение :)
27 мая 2021, 14:22
Так кто в драке победил-то? 😁
Гость
27 мая 2021, 22:58
Люди как люди,вот только квартирный вопрос их испортил....
Гость
27 мая 2021, 13:40
" И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."
Гость
27 мая 2021, 18:31
Надо было им в суд идти, как рекомендуют они же...
Гость
27 мая 2021, 12:19
А разве служебную квартиру можно оформить в собственность, там же ограничения стоят
Гость
10 августа 2022, 13:00
Он же и ио, снял ограничения, превышение должностных или растрата или мошенничество!!
Гость
28 мая 2021, 09:11
А почему мне не жаль ни того ни другого? Если оба перестанут быть - для нас же ничего не изменится. А вот для их протеже очень даже. Тон тон макуты.
Гость
10 августа 2022, 12:58
Главный прокурор должен возбудиться по поводу переписи хаты!!
Гость
27 мая 2021, 20:52
Президент должен уволить прокурора Травкина с треском, чтобы другим было неповадно распускать руки. Устроил беспорядок. Таких прокуроров выгнать без выходного пособия. Генеральный прокурор как пропустил такого хулигана через длинную череду проверок. Как в Генеральной прокуратуре следят за дисциплиной сотрудников, как он прошел собеседование в Совете Федерации? Куда смотрели Матвиенко и Клишас? Получается чисто формально мило побеседовали и успокоились. Безобразие какое-то.
Гость
10 августа 2022, 12:59
А зам норм переписал служебку?
Гость
27 мая 2021, 20:48
Травкина следует уволить. Устроил безобразие. Разве к лицу прокурору драться на рабочем месте. Какой пример он подает другим. Стыд и срам. Как его вообще поставили прокурором. Каких высот и достижений он добился в своем молодом возрасте.
27 мая 2021, 13:03
бредятина и очередная желтуха , с каких пор телеграмм каналы стали официальной информацией
Гость
27 мая 2021, 12:17
Прочитав данную статью я сделал два вывода: вывод № 1:руководству прокуратуры надо срочно заменить секретаря и других лиц причастных к сбросу данной информации в СМИ (с таким окружением дальше работать им никак нельзя, вся информация уходит прямиком "на улицу" ). вывод № 2: ННРУ начинают печатать непроверенную информацию и если журналисты издания уверяют нас, что это правда, должны указать источники информации и если достоверных источников нет, понести наказание за клевету.