перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Иностранцы оккупировали дворы в ЖК «Цветы» из-за миграционного центра

25 мая 2021, 14:23
Жители цветов против Путина? Ставлю на Путина.
25 мая 2021, 14:18
Царь же сказал что гастерам в России РАДЫ?!!
Гость
25 мая 2021, 14:07
А что мы хотели? Идем по пути Европы, своих детей не рожаем, а пустые места и неквалифицированные рабочие места пытаемся заполнить иностранцами. Такая халява приведет к ситуации, как во Франции, когда целые районы и города утрачивают национальную и этническую идентичность и в этих районах (городах) начинают верховодить вчерашние мигранты, коренные жители боятся выйти на улицу а полиция опасается появляться на улицах таких районов. Более того, они не имеют работы и обучаться , получать специальность не хотят, и так прожить можно. Без значительного увеличения рождаемости коренных граждан ничего хорошего нас не ожидает.
Гость
26 мая 2021, 08:09
Этот контингент по-любому потенциальная угроза населению. И по уму надо такие места смело выносить в пригород. Или в административной зоне - в Кремле почему не организовали эту госуслуги?
Гость
26 мая 2021, 00:34
Как же они надоели!!!
Гость
26 мая 2021, 16:53
Живи и дай жить другим. Стыдно за нижегородцев, которые забыли про человечность, про воспитание и уважение к людям. За собой нужно следить в первую очередь.
Гость
26 мая 2021, 15:17
Вообще без мозгов там МФЦ построили. Не добраться никак нормально и парковки нет. Да какой парковки - там въезд/выезд 3 метра шириной, не разъехаться, проезжает 1-2 авто за время светофора.
Гость
22 июня 2023, 17:30
Вот жители цветов это последние кто должен жаловаться и ныть, все их дома построили мигранты! Если бы не они, жилья бы у вас не было, наши работать не особо хотят!
Гость
25 мая 2021, 23:54
Я житель Цветов. Гуляю на площадках детских много, как раз напротив МЦ и других, ни одного не видела на площадках, только ЖКХ работников не русских. Статья заказанная, это прям читается. В магазине да, их много стало, но по самим Цветам не замечала прям на столько как пишут.