Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Глеб Никитин поддержал идею возвращения исторических названий улиц
Глеб Никитин поддержал идею возвращения исторических названий улиц

24 мая 2021 в 17:55

глеб сергеевич, ваши подчиненные пишут одно и то же в вашу поддержку, вы б им хоть методички какие нибудь раздали)

24 мая 2021 в 16:22

Почему временщик вообще это обсуждает? Это НЕ ЕГО город! Пусть в Питере переименовывает!

24 мая 2021 в 17:05

Я всё таки против Крестовоздвиженской площади как ни крути. Как раньше так и сейчас. Оставьте уже в покое площадь Лядова!

НикБезНик
24 мая 2021 в 19:17

Никитин, когда собираешься решать проблему дома 17? Тебе, видимо, заняться нечем кроме переименования улиц, а почти 400 человек по съемным квартирам бомжуют.

24 мая 2021 в 16:04

Надоела уже эта имитация бурной деятельности. У нас такое впечатление, что дороги с дореволюционных времён не ремонтировали, а они к названиям улиц придираются.
Оставьте как есть, все привыкли уже давно.

Гость
24 мая 2021 в 22:07

Очередной дебелизм с переименованиями! На большее ума не хватаети других проблем нет!!! Уж очень хочется, так повесьте просто доску с названием улицы в царские времена, когда народу жилось несладко. Может еще народ в шкуры переоденем, тоже когда-то ходили в них . Надо идти вперед , а Никитин тащит в прошлое! Он что , берет пример с Украины?!! Или деньги девать некуда кроме как на переименования??? Или решил подтвердить свою бездарность в очередной раз?!!

Анна
24 мая 2021 в 16:27

Глеб Сергеевич ! Погостил , и пора собираться ! Не любят тебя тут.

Гость
25 мая 2021 в 07:25

И что он предлагает? Революционные названия поменять на «крестовоздвиженские», «царские» и прочие духовные скрепы?

Нижегородец
24 мая 2021 в 18:23

Да... Что-то не котируется Никитин среди нижегородцев. Не простят ему "режимов" , QRкодов, разгона либер-киндеров, парада Победы и т.д. .... Да ему и пофигу. Лишь бы в Москву уехать и забыть этот Нижний как страшный сон !

Дима
24 мая 2021 в 16:23

Такие персонажи, еще памятники любили сносить.

Мама двух детей
25 мая 2021 в 15:06

Глеб Сергеич, отстань ты уже от нижегородцев со своими "инициативами "... Я считаю, что у него нет абсолютно никаких прав посягать на название улиц и проспектов хотя бы потому, что он ни разу не коренной житель, а временщик залётный!!!

Земляк
24 мая 2021 в 18:10

А почему количество полицаев на нижневолжской набережной увеличилось ? Еще и "дружинников" добавили ! Глеб Сергеевич, что Вы опять задумали ??? Что в этот раз нельзя будет делать нижегородцам - воздухом дышать или в штанах ходить ?? Ваши фантазии трудно предсказать....

Гость
24 мая 2021 в 19:21

Самый никчёмный губернатор за всю историю города.

25 мая 2021 в 12:52

Вот так живешь-живешь на улице Окской, а потом бац и она опять - ДеревоОбделочная.

Гость
24 мая 2021 в 16:49

Половины этих улиц до революции так-то не было. Что возвращать-то? Улица Карла Маркса до революции не существовала...впрочем и после нее через много лет появилась

Гость
25 мая 2021 в 15:20

На набережной Федоровского дырки в мостах образовались ! Ждешь,когда кто-нибудь провалится ???

Махерсон
24 мая 2021 в 19:25

Кириенковский он.

Певицу Манижу на Евровидение лоббировали замглавы АП Сергей Кириенко и Юрий Ковальчук, друг президента. Кириенко руководил Росатомом, устроил туда отпрыска Ковальчука. После Борис Юрьевич Ковальчук возглавил госкомпанию Интер РАО.

И вместе с Росатомом всадил 700 млн $ в Сангтудинскую ГЭС на территории Таджикистана. Подрядчиком был дядя Манижи - Акмал Усманов (Усмонов). Тут он рассказывает, как за год освоил 120 млн $ госденег Кириенко (Росатом) и Ковальчука (Интер РАО), сообщает тг-канал Инфобомба.

Этого Акмалу хватило, чтоб больше не работать: "В качестве фотохудожника путешествовал по Африке, потом по Латинской Америке, затем полгода прожил в США".

Дочь уважаемого человека Мунису Акмаловну Усманову, двоюродную сестру Манижи, взяли на Первый канал. Платит репортёрке Юрий Ковальчук - акционер телеканала.

Манижа признаёт: Акмал Усманов "больше, чем дядя - он мне папа". Это правда. Отец певицы Далер Хамраев, разыскиваемый за угрозу убийством, тоже разбогател на Сангтудинской станции.

вера
25 мая 2021 в 15:26

считаю .что никогда не надо переименовывать улицы.это история.что было.то было.делать что ли нечего.а также ни к чему сносить памятники при смене политического курса,так никому не отмстишь.

Местный
25 мая 2021 в 22:09

Глеб Сергеевич, а давай булыжные мостовые сделаем ! Для "колориту" ! И извозчиков вместо маршруток ! "По просьбе нижегородцев" , естественно. Трамваи с деревянными лавками уже закупили, зачем останавливаться ? )))

Нижегородец
25 мая 2021 в 15:41

Городом должен руководить человек честный , бескорыстный, любящий нижегородцев, стремящийся сделать их жизнь легче, спокойнее и крмфортнее ! Обязательно отслуживший В СОВЕТСКОЙ армии, желательно, повоевавший. Готовый дать по рукам околобюджетным дельцам . Короче,человек, привыкший СЛУЖИТЬ НАРОДУ, а не своему карману!

Гость
24 мая 2021 в 15:50

Первый признак деструктивного реформатора - переименование улиц.

Гость
24 мая 2021 в 15:58

Так, издай "указ" , как ты любишь ! А кому не нравятся твои "воззрения" - штраф !

24 мая 2021 в 18:08

Брехня языком! Мужик сказал- мужик сделал, чё языком то брехать? Хочет если - пусть делает. Все правильно, я бы тоже вернул оригинальные названия. А не хочет, или не очень хочет- вот тогда начинается брехание

27 мая 2021 в 02:21

Ладно, теперь я знаю самую страшную проблему в городе )

Ирак
28 мая 2021 в 17:54

Лучше бы деньги потратили на зарплату а то одним медикам платят а у других забирают а не переименование улиц заниматься

89475938284
26 мая 2021 в 15:09

Уважаемый Глеб Сергеевич, вы уж извините, что в Нижнем Новгороде хватает неадекватных типов, но как говорится в семье не без ур..да! Много сил надо приложить чтобы искоренить дичь в Нижнем Новгороде, но ведь и Петр 1 когда то приучал бояр и пассадских людей брить бороды и мыться, учиться грамоте, хорошим манерам. Так, что Вы не серчайте, дураков у нас в городе всегда хватало, а умные люди поймут и по доброму всегда поддержат Ваши хорошие начинания.

И.Н.Г.
24 мая 2021 в 16:33

А зачем на набережной опять полиции с "росгвардией" нагнали ? Опять готовят QR-коды ? Или просто запугивают?

8673967363
24 мая 2021 в 17:35

Наш уважаемый губернатор Глеб Сергеевич разумно заметил, что улицам и площадям образованным до революции пусть вернут исторические названия, объекты построенные в советское время пусть носят названия, которые получили при своем появлении, а вообще все эти вопросы должны решаться на всеобщем обсуждении. В этом я полностью согласен с Глебом Сергеевичем.