перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Прокатиться на подводных крыльях. Навигацию «Валдаев» открыли до Городца и Чкаловска

21 мая 2021, 10:51
2.5 часа в Городце как-то маловато. Часа 4 бы, может чуть больше.
Гость
20 мая 2021, 17:50
Очень дорого. Семьей из трех человек до Чкаловска - 6000!!!!
Гость
20 мая 2021, 17:38
цены просто безумие.... обычным людям со средней з\п такие прогулки не по карману
Гость
20 мая 2021, 21:28
До Катастрофы, на "Метеоре" и на "Ракете" можно было по всей Волге и Оке куда угодно добраться за копейки ! Больше, похоже, такого уже никогда не будет. Барыги будут задирать цены .
Гость
20 мая 2021, 20:01
Водный транспорт должен быть альтернативой автобусам и электричкам в летнее время, как было много лет назад... а так , даже по таким заоблачным ценам- нерентабельная затея, и воспользоваться могут только жители НН, для остальных городов области это дорога в одну сторону... какой смысл в этом?
Гость
20 мая 2021, 22:26
Да,цены как для туристов* в Москве...москвичам скидки везде и во всём,нам же Нижегородцам всё в тройном размере ,прокатиться семьёй 6000 тысяч,,прогулка,это половина прожиточного минимума.Печально.
Гость
20 мая 2021, 20:27
Ну то есть местным вообще не светит прокатиться с такими конскими ценами, да? Только москвичи и будут кататься.
Гость
20 мая 2021, 18:08
Дороговато
Гость
21 мая 2021, 17:16
За покупку билета 10%, круто зарабатывают.
Гость
21 мая 2021, 09:41
Раньше за копейки плавали суда,все было рентабельно.
Гость
20 мая 2021, 18:52
Я за эти деньги до Питера доеду, зачем мне ваш очкаловск
Гость
21 мая 2021, 09:09
За такие деньги сами пусть катаются, и потом, почему нельзя было сделать возможность поездки в один конец? Чтоб люди могли сами выбрать сколько им пробыть в Городце например и вернуться на автобусе или наоборот. Провальная тема в общем, и действительно рассчитана только на туристов и то не на всех
Гость
23 мая 2021, 12:03
Не отладили, похоже еще систему. Пишу сейчас оператору на БилетНН насчет билетов в Городец, получаю ответ, что на этоу не делю продажа закрыта, на следующую (а уже полдень воскресенья) продажи ЕЩЕ не открыты и "информация уточняется". Оччень интересно, когда она уточнится. Больше ничего внятного я добиться не смола. Рекламу сделали, конский ценник тоже - толку чуть
Гость
21 мая 2021, 09:24
Ну что я могу сказать. Правы были те, кто говорил, что нерентабельны поездки на водном транспорте. Дорого это в целом. Как развлечение для туристов, пожалуй, имеет место быть. Но это именно развлечение, а не водный транспорт, как нам говорили когда только собирались эти Валдаи запускать.
Гость
21 мая 2021, 08:44
А что, нельзя было в Чкаловск с заездом в Городец? Одно же направление. А второй вниз пустить до Макарьево хотя-бы. И цены конечно...
Гость
21 мая 2021, 11:14
Очевидно, что цена до Чкаловска сейчас приемлема для туриста в районе 1000 рублей на человека туда обратно. Но без субсидирования маршрута добиться коммерческой эксплуатации невозможно. Администрация Чкаловска также не предпринимает никаких действий для привлечения туристов. Город - развалина на берегу водохранилища даже без набережной и освещения. Нет прогулочных маршрутов и единой инфраструктуры для пешего перемещения. Город Чкаловск вообще - потенциально туристическая мекка с памятником зодчества, милыми улочками и яркой солнечной картинкой. Люди там хорошие и открытые - праздники в Чкаловске заходят отлично с семейным настроением, а не пьянкой-буханкой как в какой-нибудь провинции.
Гость
3 июня 2021, 16:02
Ради прогулки можно, даже нужно. С детьми в выходной почему не прокатится. Вот ещё бы порции в Павлово и обратно Дзержинск заходил, было бы супер.
Гость
21 мая 2021, 06:05
серьёзно? 2.5 часа в Чкаловске. там за 5 минут со скуки помереть можно.
Гость
20 мая 2021, 18:43
Немного поэксплуатируют "Валдаи"и, может быть, уменьшат стоимость. Время покажет, но хотя бы в качестве прогулки обязательно прокачусь!
Гость
22 мая 2021, 22:25
Посмотрел на "Валдай". Что-то он как-то грустно ползет. "Ракеты" и "Метеоры" на четыре ноги вставали. А "Валдай" только морду приподнимает.
Гость
10 августа 2022, 19:07
Хотели прокатиться на экскурсию до Чкаловска семьёй из трёх человек,так билеты не возможно достать,отслеживали на сайте по несколько раз в день, бесполезно. Ну да ладно,решили хоть куда нибудь, выбрали Городец,судя по обстановке туроператор сам прикрывает билеты, они даже не забронированы ни кем и не куплены,аж целых 15 штук,просто не доступны. Позвонив в водолет вообще ничего они якобы не знают,ни расписания ни чего. И это называется для людей? Чистой воды лохотрон,похоже билеты уходят только по своим. "Спасибо вам за отдых"
Гость
28 мая 2021, 15:15
Вы посмотрите сначала какой у валдай расход топлива. 23 человека только салярку окупят. Понятно что дорого. Просто топливо столько стоит.