перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Стоит кому-то бычок выкинуть, и всё, мы сгорим». В Нижнем Новгороде под окнами у жилого дома устроили «пилораму»

21 мая 2021, 12:58
любопытно почитать, что ответила прокуратура, раз девушка такая грамотная, то она наверное уже написала туда жалобу с приложением видео и фото и указанием всех санпинов?
20 мая 2021, 23:33
"человек живет в промзоне и не хочет, чтобы пилили и что-то делали, — удивляется Самвел Сагатилян." - какая промзона? Здесь земля должна находиться в статусе зон жилой застройки! Никитин ты где? Тут уголовное дело должно быть!
Гость
21 мая 2021, 07:08
Все везде принадлежит Самвелам. Живу за городом как оказалось газопровод в частных руках, энерготрансформаторы от высоко вольной линии тоже. Обслуживания ноль, зато бабло за подключение огого. Когда успели все продать.
Гость
20 мая 2021, 21:53
только бабло, много бабла, а на людей всем плевать. такова реальность.
Гость
21 мая 2021, 08:28
Это сплошь и рядом. У меня под окнами разворотное кольцо автобусов Соцгород-2. Расположено с нарушениями санитарного законодательства - вплотную примыкает к стадиону и рядом с жилым домом. С 4-х утра спать невозможно из-за сигналов, окна невозможно открыть, на площадке кольца настоящая свалка, да еще и "общественный" туалет Но это не "самвелы" - это городские власти. И им, как и "самвелам" на нас наплевать - куда только не писали (вплоть до Единой России), жаловались , но все заканчивается отписками.
Гость
24 мая 2021, 13:58
Всё это была одна большая территория завода, а дом был служебным жильём. Потом завод сбросил социалку и дом достался городу. Как результат, в метре от территории жилой застройки честная промзона. Накладывать обременение на промзону дабы не портили экологию? Обязать жильцов покинуть неблагоприятную зону? Возможно что это вопросы даже не к прокуратуре и администрации города которые допустили эту ситуацию. Вопрос похоже к законодателям - сначала надо решить можно ли делать жилую зону впритык к промзоне.