Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Нижний превратился в нужник для соседних городов»: журналист Егор Герасимов — о странных мероприятиях в городе
«Нижний превратился в нужник для соседних городов»: журналист Егор <nobr class="_">Герасимов —</nobr> <nobr class="_">о странных</nobr> мероприятиях в городе

14 мая 2021 в 11:03

Да неплохо было бы вначале ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЯМИ город всё же обустроить как следует. А мероприятия среди разрухи как-то совсем гротескно выглядят.

нижегородец
14 мая 2021 в 13:08

Уже несколько лет на мероприятия в Нижнем не хожу. Причина? Все оцеплено. До места проведения доехать нельзя. Машину предлагают ставить за километр и более. Организация максимум на 3 с минусом. Последнее посещаемое мероприятие - шествие Бессмертного полка. Оцепление за километр. Воды купить негде. Задержка по времени. По окончании до автобуса 1.5км в гору. Мероприятия в Нижнем лучше вообще отменить. Люди отдохнут.

Гостья
14 мая 2021 в 11:04

Разные мероприятия в Нижнем- это хорошо. Городу не хватает интересных мероприятий. Но почему в ущерб горожанам. Минина перекрыта всю неделю. Там не происходит ничего. Если бы этих перекрывателей заставить ежедневно ездить в душном и полном автобусе по Пискунова, думаю проблема бы решалась значительно оперативнее. А так, перекрыли , и голова не болит. В Нижнем вообще странная манера перекрывать все и вся по поводу и без.

Иаан
14 мая 2021 в 00:03

Пл. Минина, ул. Ульянова перекрыты. Кто нибудь из тех, кто такое придумал пробовал в переполнен ной маршрутке ехать по пробкам которые из за этого образовались??? С мигалками оно это, как то так не чувствуется. Мероприятия без сомнения нужны, но согласен, что делать это надо не в ущерб людей живущих сдесь. Прежде, чем перекрыть там и сдесь пусть устроутели и пытают какого это. Да ещё и весь город перекопали одновременно.

Гость
14 мая 2021 в 13:29

Из за этих мероприятий каждый день добираешься до дома часами по пробкам в душной ,набитой битком маршрутке .Мне на хрен не нужны эти мероприятия,перекрыли пл.Минина и создали людям геморрой.

Юлиана
14 мая 2021 в 21:31

Полностью согласна с автором статьи. Почему допускается такое свинство для гостей нашего города. После AFP кто убирал горы помоеек у трассы со стороны Соснового бора? Альфа банк? Все фанаты футбола считали, что все дозволено, попил пива-выбросил стакан под ноги и все равно где. А стажи правопорядка как-будто не замечали.

Гость
13 мая 2021 в 23:44

Есть и другая сторона: 3 часа стоял в Третьяковку на Мунка, соседи по очереди тоже оказались из НиНо. Почему выставки возят Москва-Питер и всё? Да потому что сюда некуда в принципе

Сергей
14 мая 2021 в 10:32

Автор прав в том, что, если что-то организовывать на городском / областном уровне - то организовывать хорошо. Чтоб "принимающая сторона" потом не разгребала последствия. И фестивальная движуха, действительно, не самоценность.

Игорь
14 мая 2021 в 00:03

МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ НА ФУТБОЛ - УЕЗЖАЙТЕ ОБРАТНО. ВЫ ДОСТАЛИ ДОМОГАТЬСЯ ДО ДЕВУШЕК НЕВИННЫХ И РАСКИДЫВАТЬ БУТЫЛКИ. МУСОР ОДИН ПРИВОЗИТЕ, СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ. ОДИН ВРЕД ОТ ФАНАТОВ МУЖЧИН, ТОЛЬКО ГРЯЗЬ. ДО ШКОЛЬНИКА ВЧЕРА В МЕТРО ДОМОГАЛИСЬ, СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ.

13 мая 2021 в 20:57

Про чистоту соглашусь- я всегда только ЗА, только вот спросите жителей Покровки, например- кто же загаживает все дворы, когда и приезжих то нет.
А журналист Егор , видимо, видит только одну сторону, и не самую приятную ( ну, как в пословице- кто там грязь всегда найдет) -не пишет совсем про ежегодный фестиваль Сахарова ( ценник сказка, даже для местных- в той же Москве такие спектакли и артисты в разы дороже), Горький фест, и пр. Вывод- Егор журналист не очень- совсем не изучил вопрос , о котором пишет.

несК
13 мая 2021 в 22:45

Егор просто в своем глазу бревна не видит. Как будто без гостей города было чисто.

Ольга
14 мая 2021 в 15:50

Вот полностью согласна!!!

Гость
14 мая 2021 в 10:05

Как прекрасен был ЗАКРЫТЫЙ город Горький ! Чистенько, свободно , без посторонних и подозрительных . А сейчас -грязная суетливая клоака.

Гость
14 мая 2021 в 14:37

Вполне нормально для дальнего подмосковья

16 мая 2021 в 16:35

вот меня не интересует AFP, для меня он как-то незамеченным прошел. На пл.Минина тоже не часто бываю, хоть и живу от нее недалеко, перекрыли - значит перекрыли, меня это не напрягает. Возможно это нужно тем, ради кого пл.Минина перекрыли... А как мне думается, ближе ко Дню города, будут гораздо больше всего перекрывать, туристов тоже будет больше...

16 мая 2021 в 21:34

Перекрытия не понятные просто бесят! Обязательно в центре города мероприятия не городского масштаба, повторюсь! Именно не наши мероприятия!!! Проводить!? Люди работают, пытаются как то проехать, как то млин!!! Зачем мне эти квесты? Ульянова перекрыли, а я на ней работаю каждый блин день!! Нет...я там понимаю НГ, День Победы...святое. Но непонятная и неизведанная хрень...Завтра понедельник, ох чувствую с утра веселуха на дорогах нашего полиса начнется...

Гость
17 мая 2021 в 18:29

У нас ведут себя как свиньи и на природе и на дорогах, туристы тут не причем. Дело в воспитании, начните с себя, паркуйтесь на парковке, убирайте какашки за собаками и если промахнулись мимо урны наклонитесь и подберите. Так победим.

Гость
18 мая 2021 в 08:09

Очень неприятно такое отношение к городу,со стороны властей.

Милана
18 мая 2021 в 08:32

Автор прав. Это аспект отношения к нашей области. Свалки с ядерными отходами, конечно хуже.

Татоша
14 мая 2021 в 13:23

ДА! Даёшь тупое бухаловО по подьездам!

Гость
6 янв 2023 в 12:14

Просто мы наверное все сами плохие. И поэтому все для нас плохие

Людовед
14 мая 2021 в 08:07

Более чем странный наброс. Крайне узкий кругозор автора. О той же Студ весне можно найти информацию на сайте мероприятия. Судя по сайту мероприятие проводиться с 1993 года, у нас в НиНо оно минимум 2 раз.

Алекс
14 мая 2021 в 06:38

Автор, унылый человек, статья сквозит местечковым национализмом. Пусть люди приезжают, отдыхаю да и нам не скучно.

Глуповатый наброс
14 мая 2021 в 06:52

Очень поверхностно и однобоко. Какая то ущербная деревенская точка зрения.

Татоша
13 мая 2021 в 20:31

Егор очень хочет понравиться читателю, заинтриговать его. Но, при этом совершенно не в теме и лишен таланта журналиста совсем. Пожалуй, у него самые унылые и непрофессиональные статьи, репортажи на новостном портале.
Есть же другие увлекательные профессии - таксист, официант, за дельфинами убирать в бассейне.
Даже у Брухуновой, пусть поверхностно, но с огоньком. А это- тоска неземная.

Иван
14 мая 2021 в 00:46

Всё правильно пишет автор, лучше закрыться в своем маленьком тихом мирке и чтобы никто не беспокоил, а все эти активности, так то от лукавого. Всё верно давайте и дальше жить в своем тихом провинциальном городе, зачем нам эти неудобства, а то понаехали, ещё в маршрутке бока намнут или не дай бог к девушке какой пристанут, а если улицу перекроют чтобы сделать развязку или поменять коммуникации, так это совсем враги народа жить не дают простому люду.
А если автор не может заработать своими скверными статьями 5 т.р., что ж это очевидно.

Татоша
13 мая 2021 в 20:04

Ну, а не будь этих мероприятий, о чём бы тогда писал актуальный журналист, Егор?
Сколько времени 9анимает доехать на рыдване до работы? Почему вдруг снег зимой выпал? О том, что украли двух куриц в Сормово?.
Вот, никак не рисуется портрет заезжего свинтуса при цене билета в пять тысяч. И зачем на мероприятиях для студенчества вдруг стал необходим Егор?
Больше самых разнообразных мероприятий с привлечением гостей. И не стоит рисовать резидентов неимоверными чистюлями.

БомБом
13 мая 2021 в 20:19

"Фестивали уличного искусства, где город раскрашивают любые художники, кроме нижегородских, и прочее, прочее, прочее."

Никита Номерз - организатор фестиваля откуда? Кто программу составляет? Кто гостей зовет?

В целом, прекрасное мнение, голос из деревни.