перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В нижегородских школах усилят меры безопасности после стрельбы в Казани

Гость
11 мая 2021, 13:38
На все руки, от скуки! Давно у нас Министерство здравоохранения занимается обеспечением безопасности? Или в здравоохранении дел больше никаких нет, все функционирует отлично?! Лучше б поручил профильным ведомствам, если уж не "показуху" хочет устроить!
Гость
11 мая 2021, 13:22
Вот, аптекарь в безопасности больше всех разбирается ! )))) Очередной управленческий "перл" Никитина.
Гость
11 мая 2021, 13:26
Террорист всегда "играет белыми" ! Усиливаться после теракта - самая глупая затея ! И вообще, разработкой мер безопасности , профилактикой и предотвращением терактов занимается ФСБ ! А не всякие приблудные чиновнички ! Не в игрушки играете !
Гость
11 мая 2021, 15:45
Ну да- ну да.... Куда ж тут без Мелика? Видно, незаменимый....
Гость
11 мая 2021, 13:14
У нас всегда что-то усиливают ПОСЛЕ, и не надолго.... Шёл по улице с ружьём на перевес это как вообще??????
Гость
11 мая 2021, 22:34
Денежки на "борьбу с ковидом" шли через Мелика... И это было интересно. А тут подвернулся новый "проект" по "усилению мер безопасности". Поскольку запахло финансированием, то ставится проверенный товарищ. Все просто....
Гость
11 мая 2021, 12:55
в армии то аптекарь служил? с прививиками и со смертностью выйдет
Гость
11 мая 2021, 13:35
Создавать и внедрять программы, отлавливающие людей без намордников, у них ума хватает. А забить в ту же программу хотя бы визуальное распознавание оружия - им не интересно ?
Гость
11 мая 2021, 18:16
То есть, жизнь ничему не учит? Опять вопросами, требующими серьезной компетенции, будут заниматься активные дилетанты ?
Гость
11 мая 2021, 20:20
У нас в охране в школе сидят пенсионеры, а с родителей собирают им на зарплату в качестве благотворительного взноса. Вина вся в государственной власти. Вспомните историю в Керчи. Все повторяется. Страшно за наших детей, мы не можем их защитить, потому что должны работать на государство!!!
Гость
11 мая 2021, 13:11
как обеспечить безопасность??? посадить в каждую школу росгвардейца с табельным оружием. в этой ситуации зашёл парень с автоматом,а что охранник то мог с ним сделать?
11 мая 2021, 13:02
Охрану надо всю менять . Сидят охранники в нашей школе которые тупо читают газетки . О какой вы безопасности все говорите. Никогда ничего не делала администрация для безопасности наших детей. Около школ на пешеходных переходах как гоняли машины не притормаживая так и гоняют . С просьбами сделать хотя бы лежачие полицейские , тишина и отписки с обещаниями .
12 мая 2021, 12:05
Каждый закон принимаемый чиновниками записан кроаью людей, детей. Все плохо в нашей стране кроме парада победы, который выиграли не мы!
Гость
11 мая 2021, 14:08
Никитин опять чудит ? Какое отношение к безопасности имеет Гуссейнов ??? Найди в городе любого отставного спецназовца ФСБ или бывшего ФСОшника (из лички) и получишь исчерпывающую консультацию по охране и безопасности !
Гость
11 мая 2021, 16:17
в школах есть хотя бы сторожа,а у нас в садике нет никого вообще. так у всех?
Гость
12 мая 2021, 13:19
Ну если Мелик будет контролировать, тогда я спокоен