перейти к публикации

33 комментария к публикации

Парад в пандемию: как нижегородцы смогут отметить День Победы

8 мая 2021, 23:07
А мне не одному кажется что эту уродскую власть в городе надо гнать поганой метлой?
Гость
7 мая 2021, 20:12
Вот, пусть Никитин поставит себе кресло и смотрит парады и салюты один ! Нижегородцам "праздники" в таком формате НЕ НУЖНЫ ! Дома отметим. И на дачах.
Гость
8 мая 2021, 06:53
в следующем году будет засекречено и место проведения парада???? ну хватит уже, это абсурд. зато рок над Волгой проводить можно
Гость
7 мая 2021, 20:27
секретный салют...это дно, ещё из бюджета лямов 5 потратят, можно проще и бесплатно, ссылка в ютуб, салют 1945 года, а деньги для малоимущих раздать
Гость
7 мая 2021, 19:53
Абсурд какой-то....
Гость
8 мая 2021, 13:10
Нижегородцы отметят СВОЙ праздник самостоятельно. Без горе-"руководителей" !
Гость
8 мая 2021, 18:25
Нельзя лишить нижегородцев праздника! Театры работают, фитнес клубы работают, в транспорте никто не следит за масками. А отметить важнейший праздник для каждого из нас мешает пандемия. Как это понимать??? Секретный салют -это что такое? Давно уже не интересны салюты, но как это хватило сообразительности провести салют, который никто не увидит. Это зачем?
9 мая 2021, 18:56
Может хватит разума у наших местных властей из за погодных условий вообще отменить салют который всё равно никто не увидит
Гость
7 мая 2021, 20:07
Это, друг мой не абсурд, это идиотизм!
Гость
9 мая 2021, 19:10
Нельзя пройти к Вечному Огню, возложить цветы, такого не было даже в 90-е спасибочки Глеб...
Гость
7 мая 2021, 23:55
Какой дурдом выстроили власти: пандемии нет, а под ее предлогом проводят онлайн-шествия "бессмертных", секретные салюты и пресловутые "окна победы". Так себя победители вести не могут. Позорники, а не победители.
Гость
8 мая 2021, 20:01
У них страх. Страх и трусость!!! Бояться толпы и народа (слуги народа). С праздником, дорогие Россияне, с праздником Победы!!!
Гость
8 мая 2021, 21:35
Все,правильно скоро действительно все великие действа будут освещатьсядля одного зрителя,а народ им побоку , согласен так же и с другим комментатором ,что эти "народные избранники"просто трусы и фашисты.тому доказательство прецедент в бывшем палаточном лагере куда приехал представительминистерства строительства в форме и с фашисткой симликой,но тему замяли,человека сняли с должности ,что бы не обострять...
Гость
8 мая 2021, 22:51
Кому нужен такой "праздник победы"?!) Где люди не могут прочувствовать гордость, радость, дух и силу своего народа и государства! Только для галочки.( Выделенные деньги должны быть потрачены..., а народ остается с мыслями о том, как выжить в наше несправедливое время. Чувствую себя не победителем мира, как должно, наверное, быть в этот день, а подавленным внутренними правилами. Праздник для одного лица!
Гость
9 мая 2021, 00:50
А зачем вообще делать тогда салют, если он не для людей!? Для чего деньги на ветер выкидывать? Деть их больше не куда? Салют нужно смотреть в живую, а не по телевизору! А день городе 800 летие тоже по телевизору смотреть будем???
Гость
9 мая 2021, 08:55
Денежки отмывают!!!-а для народа,для детей салют ненужен!!!ужас!!!!
Гость
9 мая 2021, 11:06
Шикарно. Устроили себе выходные и салют для себя
Гость
9 мая 2021, 12:06
Дорогой Глеб Сергеевич , сколько можно уже просить - ВАЛИ ИЗ НИЖНЕГО ! И единомышленников своих забери ! Не нужны такие "руководители" нижегородцам ! Ерундой какой-то занимаешься !
Гость
7 мая 2021, 20:44
Еще немного, и эти "руководители" заменят военный парад гей-парадом ! И обоснуют это "пандемией" !
Гость
8 мая 2021, 14:39
Что у вас георгиевская лента развивает?
Гость
9 мая 2021, 12:57
Есть ли возможность возложить цветы к вечному огню в этом году?
Гость
8 мая 2021, 21:19
Просто надо экономить деньги,если хотите открыть станцию метро оперный театр и сенная!я за питарды на гребном канале!
Гость
9 мая 2021, 14:53
Для Себя на даче салют сделает праздник же все таки .
Гость
9 мая 2021, 22:18
Опускаемся всё ниже и ниже...
Гость