Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «После взрыва у мамы случился инсульт»: монолог дочери ветерана с Краснодонцев, 17, которая умерла, не дождавшись квартиры
«После взрыва у мамы случился инсульт»: монолог дочери ветерана с Краснодонцев, 17, которая умерла, не дождавшись квартиры

Гость
7 мая 2021 в 14:27

А пенсию ветерана войны вы куда потратили?

Прохожий
8 мая 2021 в 17:20

Я конечно ничего плохого не хочу сказать. Жалко человека - здесь не поспоришь. Мне интересно на счёт статуса "ветеран". На момент окончания войны в1945 году ей было 15, максимум 16 лет. Как же она могла быть ветераном? Может быть ветеран тыла, но не войны.

Мария
7 мая 2021 в 14:47

Вечная память ветерану!!! Низкий поклон!!! Спасибо за Победу!!! Люди, будьте добрее!!! Особенно, когда тяжело. Поддерживаете друг друга, добрыми словами и поступками.

гость
7 мая 2021 в 13:53

квартиру ждали родственники

Гость
8 мая 2021 в 18:00

для кого пишут: "совсем девочкой трудилась на химическом заводе в Кинешме, работала для нужд фронта" или всё надо переврать и навести тень на плетень? Так кто хуже? родственники которые куда то дели квартиру на ул. Сазонова или "специфически" поданная новость?

Гость
7 мая 2021 в 16:39

Позорники все те, кто пишет про пенсию и квартиру для родственников!🤦‍♀️ Стыдно должно быть! Люди сначала лишились жилья, а затем и родного человека!

Гостья
8 мая 2021 в 18:09

"Труженик тыла" присваивается гражданам, работавшим в тылу в период Великой Отечественной войны. Постановление Минтруда РФ от 11.10.2000 № 69.

Иваныч
8 мая 2021 в 18:23

Читайте внимательно. Не позволяйте собой манипулировать. Гниль тот кто за зарубежные подачки льёт грязь на всё Российское...Всех с наступающим праздником Великой Победы! Ветеранам и труженикам тыла здоровья, их очень мало осталось...

Гость
7 мая 2021 в 21:13

Кто пишет такие гадости,вам бы побывать в такой беде,после взрыва дома,остаться без крыши и без всего,что было нажито за всю жизнь,вы не люди.

Гость
7 мая 2021 в 21:20

В смерти ветерана виноваты ковидоотрицалы и антипрививочники.
Гуманизм закончился где-то перед ними.